Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128 Glacier Blue в рассрочку
Характеристики
| Бесконтактная оплата (NFC)есть (в зависимости от региона) | Профиль A2DPесть | Профиль aptX HDнет |
| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Громкая связь (встроенный динамик)есть | ДатчикиОтпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
| Режим полетаесть | Фонарикесть | Комплект поставкисмартфон, блок питания, кабель USB Type-C, инструмент извлечения SIM, чехол, руководство пользователя |
Краткое описание
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128 Glacier Blue купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Xiaomi Redmi Note 10 Pro
Redmi Note 10 Pro от бренда Xiaomi - это смартфон в среднем ценовом диапазоне, который подкупает своим броским дизайном и достойными характеристиками. Дисплей с матрицей AMOLED обладает широкой палитрой цветов и имеет прочное защитное покрытие. Аккумулятор емкий и оборудован зарядкой на 33 Вт. Имеются качественные стереодинамики и поддержка сразу двух SIM-карт.
Технические характеристики смартфона Xiaomi Redmi Note 10
· Дисплей: AMOLED, диагональ 6.67 дюйма и разрешением картинки 2400 на 1080 точек; · Процессор: Qualcomm Snapdragon 732G; · Операционная система: Android 11 в оболочке MIUI 12; · Графика: Adreno 618; · Встроенная память: 64/128 Gb; · Оперативная память: 6/8 Gb; · Основная камера: 108/8/5/2 Mp; · Фронтальная камера: 16 Mp; · Автономность: 5020 mAh.
Технические характеристики Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128 Glacier Blue в рассрочку
Беспроводная связь
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть (в зависимости от региона) |
|---|---|
| Профиль A2DP | есть |
| Профиль aptX HD | нет |
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
Другие функции
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
|---|---|
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
| Режим полета | есть |
| Фонарик | есть |
Комплектация
| Комплект поставки | смартфон, блок питания, кабель USB Type-C, инструмент извлечения SIM, чехол, руководство пользователя |
|---|
Конструкция и внешний вид
| Вес | 193 г |
|---|---|
| Класс водонепроницаемости | IP53 |
| Материал корпуса | стекло + пластик |
| Размеры | 74.5x164x8.1 мм |
| Цвет | Blue (Голубой) |
Общие характеристики
| Дата анонсирования | 4 марта 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 30 марта 2021 |
| Тип товара | смартфон |
Основная камера
| Количество основных камер | 4 |
|---|---|
| Макс. разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение основной камеры | 108 МП, 8 МП, 5 МП, 2 МП |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Функции основных фотокамер | фазовый автофокус, режим макросъемки, автофокус |
Память и процессор
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Слот для карт памяти | есть, microSD, отдельный |
Питание
| Емкость аккумулятора | 5020 мА⋅ч |
|---|---|
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть, 33W |
Подборки
| Защита часов | влагозащита |
|---|
Программное обеспечение
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
Связь
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, USB, NFC (в зависимости от региона) |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS\ГЛОНАСС\Galileo\BeiDou |
| Стандарт связи | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE-A |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
Способы покупки
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
Фото-видеосъемка
| Диафрагмы основных (тыловых) камер | F\1.90, F\2.20, F\2.40, F\2.40 |
|---|---|
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. частота кадров видео | 4K - 30 к/с, Full HD + HD - 30/60 к/с |
| Фронтальная камера | есть, 16 МП |
Экран
| Автоматический поворот экрана | есть |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм. |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | цветной AMOLED, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть, Corning Gorilla Glass 5 |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









