| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Redmi Note 11S 8/128GB Black купить в Москве
Прежде всего, благодаря плоским граням и небольшим закруглениям по бокам устройство удобно держать в руке. Покрытие заднего корпуса - матовое. Также кнопка включения и сканер отпечатка расположены прямо под большим пальцем, что тоже делает пользование смартфоном более комфортным. Работает разблокировка при помощи отпечатка быстро и без ошибок.
В то же время блок камер здесь довольно сильно выпирает, поэтому придётся обязательно покупать чехол, чтобы ничего случайно не поцарапать. В комплекте, кстати, чехла у ведущего не было.
Что касается комплектации, то помимо самого Xiaomi Redmi Note 11S вы получите зарядку в 33 Вт. Кроме того, поддерживается здесь и быстрая зарядка. Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мА*ч. Заряжается полностью устройство примерно за 60 минут. Хватает при активном использовании смартфона на 1,5 дня, а это 8 часов работы экрана.
Из других достоинств модели - небольшой вес (179 г). Толщина при этом равняется 8,1 мм.
Диагональ экрана составляет 6,43 дюйма, используется здесь матрица AMOLED, частота обновления - 90 Гц. За счёт небольшой диагонали само устройство кажется компактным и удобнее лежит в руке, чем модели с диагональю в 6,67 дюйма.
Работает аппарат довольно плавно. Оснащён он процессором MediaTek Helio G96. По результатам Antutu смартфон набирает 314 и 306 тысяч баллов (в первом случае он нагрелся до 35 градусов, во втором - до 33 градусов). При этом потратилось заряда на это всего 3-4 процента, что неплохо. Что касается троттлинга, то производительность падает у Redmi Note 11S уже спустя 10 минут. Вместе с тем сильно смартфон не нагревается, подчёркивает ведущий.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | Зарядное устройство (33 Вт), кабель USB-C, Руководство пользователя, Оригинальный прозрачный чехол |
|---|
| Вес | 179 г |
|---|---|
| Влагозащита | Нет |
| Класс водонепроницаемости | IP53, защита от пыли и брызг |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло (Gorilla Glass 3) |
| Размеры | 159.9 x 73.9 x 8.1 мм |
| Цвет | Gray (Grеy Серый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет информации |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 26 января 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 18 февраля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.4 |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | Full HD |
| Разрешение камеры 1 | 108МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | 2 Мп |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | ультра широкоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | сенсор глубины (depth) |
| Частота кадров записи 4K | нет |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 64 Гб |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Слот для карт памяти | Есть |
| Частота процессора | 2.05 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 67 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 13 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE |
| Тип SIM-карты | Dual SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да |
| Частота обновления кадров | 90Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









