| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Civi 1S 8/128GB Blue купить в Москве
21 апреля Xiaomi официально представила свой самый компактный смартфон Civi 1S, а сейчас китайские источники опубликовали его обзоры. Можно полюбоваться на живые фото устройства, оценить фотоснимки, сделанные основной камерой, а также результаты теста AnTuTu.
Civi 1S явно ориентирован на женскую аудиторию, что видно по рекламным роликам и маркетинговым материалам. Смартфон получился компактным: толщина составила 6,98 мм, масса — 166 граммов. Источник сравнивает новинку с iPhone 13, который оснащён экраном с диагональю 6,1 дюйма, но при этом шире, толще и тяжелее. Выходит, Xiaomi сумела уместить в корпус 6,1-дюймового смартфона экран диагональю 6,55 дюйма.
К слову, экран Xiaomi Civi 1S немного изогнутый. Он характеризуется разрешением Full HD+, кадровой частотой 120 Гц, охватом 100% цветового пространства DCI-P3, поддержкой HDR10+ и Dolby Vision.
Xicomi Civi 1S оснащен камерой с датчиками разрешением 64 Мп, 8 и 2 Мп. Первый работает в связке с широкоугольным объективом с диафрагмой F/1,79 и ЭФР 24 мм, второй — со сверхширокоугольным объективом с диафрагмой F/2,2 и ЭФР 16 мм, а третий используется для съёмки макро. И вот как снимает основная камера модели в условиях слабого освещения:
Что касается производительности Civi 1S, то тут на многое рассчитывать не стоит. Смартфон базируется на SoC Snapdragon 778G+, возможности которой оценены примерно в 550 000 баллов в AnTuTu. Это практически ровно половина от того, на что способны смартфоны на SoC Snapdragon 8 Gen 1.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближение, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | Смартфон, cкрепка, документация, чехол |
|---|
| Вес | 166 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло спереди (Gorilla Glass 5), стекло сзади, алюминиевая рама |
| Размеры | 158.3 x 71.5 x 7 мм |
| Цвет | Blue (Голубой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 21 апреля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 21 апреля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | ультра широкоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,120 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM7325-AE Snapdragon 778G+ 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 55 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 13 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | Нет |
| Спутниковая навигация | GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, CDMA, CDMA2000, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | нет информации |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции фронтальной камеры | автофокус (AF) |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30,60 к/с |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть (Gorilla Glass 5) |
| Частота обновления кадров | 60 гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 402 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









