Huawei Mate XS 2 8/512GB White в рассрочку
Характеристики
| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Краткое описание
Huawei Mate XS 2 8/512GB White купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Huawei провела презентацию Huawei Mate Xs 2, ставшего четвёртым поколением складных смартфонов серии Mate X. Компания неожиданно решила отказаться от конструкции складного внутрь дисплея, вернувшись к применяемой в первых двух моделях концепции «экраном наружу». Более того, после трёх лет применения 8" панелей, Mate Xs 2 получил чуть более компактную диагональ 7,8" в угоду лёгкости корпуса (255 г, меньше компактного OPPO Find N). При этом соотношение сторон не изменилось (8:7,1), а частота обновления возросла до 120 Гц. В сложенном же положении наибольшая половина дисплея образует диагональ 6,5" с соотношением 19:9.
В плане начинки Mate Xs 2 откровением не стал. Набор камер включает 50-Мп главный сенсор, 13-Мп ширик и 8-Мп телевик с 3-кратным оптическим зумом. По ёмкости батареи новичок близок к одноклассникам (4600 мАч в обычной и 4880 мАч в коллекционной модели), а по мощности зарядки стоит в лидерах наравне с Vivo X Fold (66 Вт). Чипсетом, который решили не упоминать на презентации, выступает Snapdragon 888 4G. В качестве программной основы заявлена HarmonyOS 2.
В плане начинки Mate Xs 2 откровением не стал. Набор камер включает 50-Мп главный сенсор, 13-Мп ширик и 8-Мп телевик с 3-кратным оптическим зумом. По ёмкости батареи новичок близок к одноклассникам (4600 мАч в обычной и 4880 мАч в коллекционной модели), а по мощности зарядки стоит в лидерах наравне с Vivo X Fold (66 Вт). Чипсетом, который решили не упоминать на презентации, выступает Snapdragon 888 4G. В качестве программной основы заявлена HarmonyOS 2.
Технические характеристики Huawei Mate XS 2 8/512GB White в рассрочку
Беспроводная связь
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
Дополнительная информация
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
Другие функции
| Датчики | Отпечаток пальца (монтируется сбоку), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас, барометр, цветовой спектр |
|---|
Комплектация
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Скрепка для извлечения SIM-карт, Краткое руководство пользователя, Чехол |
|---|
Конструкция и внешний вид
| Вес | 257 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Размеры | В разложенном виде: 156,5 x 139,3 x 5,4 мм В сложенном виде: 156,5 x 75,5 x 11,1 мм |
| Цвет | White (Белый) |
Мультимедиа
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
Общие характеристики
| Дата анонсирования | 28 апреля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 7 мая 2022 |
| Тип товара | смартфон |
Основная камера
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 13 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), Laser AF (лазерный автофокус) |
| Функции камеры 2 | телеобъектив (telephoto), фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS), 3-кратный оптический зум |
| Функции камеры 3 | Ультраширокоугольная камера |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60 к/с |
Память и процессор
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 512 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 4G (5 nm) |
| Слот для карт памяти | есть |
| Частота процессора | 2.84 ГГц |
Питание
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4600 мАч и 4880 mAh 512GB 12GB RAM версия |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 66 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 3.1 |
| Функция беспроводной зарядки | Есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
Программное обеспечение
| Версия ОС на начало продаж | EMUI 12, без сервисов Google Play (международный); Android 2.0 (Китай) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | EMUI 12 |
Связь
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, EVDO, LTE,5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
Способы покупки
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
Фронтальная камера
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 10.7 МП |
| Функции фронтальной камеры | HDR |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4K - 30 к/с, FullHD - 30,240 к/с |
Экран
| Диагональ экрана | 7.8 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 2200 x 2480 |
| Соотношение сторон | нет информации |
| Тип матрицы экрана | Foldable OLED, 1B colors |
| Устойчивое к царапинам стекло | Есть |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 424 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









