Смартфон Xiaomi 14T Pro 12/512GB синий
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 3161 ₽/мес
Характеристики
| Количество Sim карт2 SIM | Тип SIM карты2 nano-SIM+eSIM | Wi-Fi DirectДа |
| Встроенный модуль Bluetooth5,4 | Поддержка Wi-Fi4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax), 7 (802.11be) | Диагональ дисплея6.67 дюйм |
| Разрешение дисплея2712x1220 | Сенсорный дисплейДа | Тип дисплеяAMOLED |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Смартфон Xiaomi 14T Pro 12/512GB синий
Sim карта
| Количество Sim карт | 2 SIM |
|---|---|
| Тип SIM карты | 2 nano-SIM+eSIM |
Беспроводные сети
| Wi-Fi Direct | Да |
|---|---|
| Встроенный модуль Bluetooth | 5,4 |
| Поддержка Wi-Fi | 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax), 7 (802.11be) |
Дисплей
| Диагональ дисплея | 6.67 дюйм |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 2712x1220 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 446 ppi |
Интерфейсы
| Порт USB | USB Type-C |
|---|
Комплектация
| Комплектация | документация, зарядное устройство, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти, чехол |
|---|---|
| Наушники | Нет |
Корпус
| Материал корпуса | металл, стекло |
|---|---|
| Пылевлагозащитный корпус | Да |
| Степень защиты | IP68 |
Местоположение
| A-GPS | Да |
|---|---|
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
Операционная система
| Операционная система | HyperOS |
|---|
Производитель / Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Процессор
| Видеопроцессор | Mali-G720 MP12 |
|---|---|
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти (гб) | 12 |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Тип процессора | MediaTek Dimensity 9300+ |
Серия модели
| Серия | Xiaomi 14T Pro |
|---|
Стандарты связи
| Поддержка стандартов | 2G, 3G, 4G(LTE) |
|---|
Фотокамера
| Автофокус | Да |
|---|---|
| Встроенная вспышка | Да |
| Качество видеосъемки | Full HD, Ultra HD 4K |
| Основной объектив | 50 Мп |
| Разрешение фотокамеры | 50 Мп + 50 Мп + 12 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мп |
Функции
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
|---|---|
| Датчики | G-сенсор (акселерометр), Гироскоп, ИК-Сенсор, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Звук | Стереодинамики |
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Технология NFC | Да |
Цвет, размер и вес
| Вес | 209 г |
|---|---|
| Размеры (высота х ширина х толщина) | 160.4 × 75.1 × 8.39 мм |
| Цвет | синий |
Электропитание
| Беспроводная зарядка | Да |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 50 Вт |
| Мощность зарядки | 120 Вт |
| Объём аккумулятора (mAh) | 5000 мАч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









