| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Samsung Galaxy M33 8/128 Green купить в Москве
Смартфон Samsung Galaxy M33 5G с большим аккумулятором, о котором впервые заговорили в декабре прошлого года, был одобрен для выхода после прохождения сертификации Bluetooth.
Протестированная версия Samsung Galaxy M33 5G имеет модельный номер SM-M336B_DS, где DS означает поддержку двух SIM-карт. Сертифицирующий орган не раскрывает никаких характеристик Galaxy M33 5G, кроме поддержки подключения Bluetooth 5.1.
Монстр автономности Samsung Galaxy M33 5G одобрен для выхода
Ранее смартфон появился в базе данных Geekbench с модельным номером SM-M336BU. Популярный бенчмарк подтверждает, что устройство будет построено на базе новой однокристальной системы Exynos 1200 и получит 6 ГБ оперативной памяти. В качестве операционной системы выступит Android 12.
Кроме того, Samsung Galaxy M33 5G был сертифицирован южнокорейским регулятором, который подтвердил, что новинка будет оснащена аккумуляторной батареей ёмкостью 6000 мА•ч.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Скрепка для извлечения SIM, Краткое руководство пользователя |
|---|
| Вес | 198 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло (Gorilla Glass 5), пластик |
| Размеры | 165.4 x 76.9 x 9.4 мм |
| Цвет | Green (Зелёный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | не изсвестно |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 4 марта 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 8 апреля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.2 |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 5 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | 8 Мп |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | сверхширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 4 | макросъемка |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G68 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Exynos 1280 |
| Слот для карт памяти | есть |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android 12 |
| Фирменная оболочка | One UI 4.1 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE,5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 8 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2408 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | TFT LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 400 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









