| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Samsung Galaxy S21 FE 6/128GB 5G Lavender купить в Москве
ЧЕТЫРЕ ИДЕАЛЬНЫХ ОТТЕНКА
Samsung Galaxy S21 FE 5G выпущен в четырех популярных оттенках – от изящного и в то же время насыщенного зеленого и фиолетового до вечной монохромной классики серого и белого. Палитра, в которой ты точно найдешь оттенок, идеально дополняющий твой стиль.
БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ФОРМАТЕ 6,4"
Все, что ты любишь, поместилось в Samsung Galaxy S21 FE 5G диагональю 6,4 дюйма — идеальный размер, чтобы удобно общаться с друзьями, исследовать новое, выходить в прямой эфир и смотреть последние нашумевшие сериалы.
СУПЕРПЛАВНЫЙ ЭКРАН
Благодаря экрану с частотой обновления 120 Гц, прокрутка ленты максимально удобная, а отклик на прикосновение в игровом режиме – мгновенный.
БОЛЬШОЙ ЭКРАН, КОТОРЫЙ ПОМЕСТИТСЯ В ОДНОЙ РУКЕ
Погрузись в происходящее на экране благодаря иммерсивному экрану Samsung Galaxy S21 FE 5G. Уменьшенные рамки смартфона открывают еще более широкий обзор, а динамический AMOLED 2X дисплей обеспечивает сверхреалистичную цветопередачу и высокую яркость даже в яркий солнечный день.
КРЕПКИЙ ПАРЕНЬ. НИ ЦАРАПИНКИ
Хватит пугаться каждый раз, когда твой смартфон падает. Стекло Gorilla Glass Victus – самое прочное из всех, что были созданы для смартфонов Samsung Galaxy.
КАЖДЫЙ КАДР - МИЛЛИОН ЛАЙКОВ. ТЫ В ДЕЛЕ?
Собирай лайки и реакции играючи. Благодаря усовершенствованной камере Samsung Galaxy S21 FE 5G создавать профессиональные реалистичные снимки высочайшего качества теперь проще простого.
СОЗДАВАЙ НЕ СЕЛФИ, А ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА
Фото без фильтров теперь самые любимые. Благодаря 32 МП фронтальной камере ты сможешь с первого раза создавать снимки, которыми захочешь поделиться.
СНИМАЙ СЕЛФИ И ВИДЕО ОДНОВРЕМЕННО
Прокачай свой влог, став в нем актером и режиссером одновременно. Переключайся между камерами во время съемки или запечатлей неожиданный кадр и свою реакцию на него одновременно благодаря режиму "Двойная запись".
ЧЕТКИЕ СНИМКИ ДАЖЕ НОЧЬЮ
Сделай ночные кадры самыми яркими в своей ленте благодаря фронтальной камере 32 МП. Искусственный интеллект камеры оптимизирует детализацию и цветопередачу и создает яркие и великолепные ночные селфи без зернистости и размытия.
ДАЛЕКО? БЛИЗКО!
Обновленная камера обеспечивает 30х цифровой зум и переносит вас из толпы в первый ряд. А блокировка зума стабилизирует снимок, чтобы рука точно не дрогнула.
ПРОЦЕССОР НА МАКСИМАЛКАХ. ПРОВЕРИШЬ?
Работай играючи и играй как PRO. Благодаря энергоэффективной технологии процессор Samsung Galaxy S21 FE 5G обеспечивает высокую скорость и производительность даже при работе с несколькими приложениями или при запуске игр со сложной графикой.
ЗАРЯЖЕН НА ПОЛНУЮ. А ТЫ?
Благодаря интеллектуальному аккумулятору 4500 мАч, работающему вместе с энергоэффективными дисплеем и процессором, смартфон работает весь день и всю ночь, а значит ты точно досмотришь свой любимый сериал, даже если засел за него надолго.
ВОДА? БЕЗ ПАНИКИ
Твой смартфон надежно защищен от брызг и воды, а также выдерживает 30-минутное погружение в воду на глубину до 1.5 метра.
ПУСТЬ ГЛАЗА ОТДОХНУТ
В темное время суток смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra 5G автоматически снижает уровень синего свечения, так что ты можешь долго смотреть свои любимые фильмы без вреда для зрения.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближение, компас |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C - Type-C, шпилька для извлечения SIM, защитная плёнка на экран, краткая инструкция. * Зарядное устройство приобретается отдельно. |
|---|
| Вес | 177 г |
|---|---|
| Влагозащита | да |
| Класс водонепроницаемости | Пыле/водонепроницаемость IP68 (до 1,5 м в течение 30 минут) |
| Материал корпуса | Пластик , Алюминиевые рамки, стекло |
| Размеры | 155.7 x 74.5 x 7.9 мм |
| Цвет | Purple (Фиолетовый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет информации |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 4 января 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 7 января 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | Full HD |
| Разрешение камеры 1 | 12 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 12 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | телеобъектив (telephoto), фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS), 3х кратный оптический zoom |
| Функции камеры 3 | ultrawide (Широкоугольная камера) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | да |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30/60/240 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.84 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная беспроводная зарядка |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | One UI 4 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Стандарт связи | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4K 30/60 к/с, 1080p 30/60 к/с, gyro-EIS |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 411 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









