| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Комплект поставкиPower Bank, кабель USB - Type-C + microUSB, документация | Вес290 г |
| Влагозащитанет | Класс водонепроницаемостинет | Материал корпусаметалл |
| Размеры151x72x26 мм | ЦветЧерный | ПроизводительXiaomi |
Xiaomi Mi Power Bank 3 20000 Black купить в Москве
Xiaomi Mi Power Bank
Высокочастотные емкостные внешние аккумуляторы Mi Power Bank 3 от Xiaomi представлены в вариантах: 10000, 20000, 30000.
Все три версии получили:
• Защиту от перегрева;
• От короткого замыкания;
• Возможность сброса;
• Поддержку функции быстрой зарядки;
• Прочный корпус;
• Светодиодные индикаторы;
• Подходят для заряда небольших устройств, для этого два раза нажмите кнопку активации режима малого тока.
Технические характеристики Xiaomi Mi Power Bank 3:
• Емкости: 1000/20000/30000
• Разъемы: microUSB, USB-C, Type-C/ microUSB (2 шт), USB-C, Type-C/ microUSB, USB-C, Type-C
• Тип АКБ: Li-Po/Li-Ion/Li-Ion
• Мощность: 18/45/24 Вт
• Быстрая зарядка: Quick Charge 2.0/3.0 / Power Delivery
• Ток заряда: 3 А/2.4 А / 5В/5.4А / 3.6 А/2.4 А
• Материалы корпуса: алюминий / пластик
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
| Комплект поставки | Power Bank, кабель USB - Type-C + microUSB, документация |
|---|
| Вес | 290 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 151x72x26 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Тип товара | внешний аккумулятор |
| Дополнительные функции зарядки | Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Power Delivery |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Кол-во разъемов зарядки USB | 2 |
| Кол-во разъемов зарядки USB Type-C | 1 |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Разъем для зарядки АКБ | microUSB, USB Type-C |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда USB | 2.4А = 5В - 2.4А, 9В - 2А, 12В - 1.5А |
| Ток заряда USB Type-C | 3А = 5В - 3А, 9В - 2А, 12В - 1.5А |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









