Samsung Galaxy A32 4/128 Awesome Blue в рассрочку
Характеристики
| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Профиль A2DPесть | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
| Официальная гарантия12 Месяцев | Громкая связь (встроенный динамик)есть | Датчикиотпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, приближения, компас |
| Режим полетаесть | Фонарикесть | Комплект поставки- |
Краткое описание
Samsung Galaxy A32 4/128 Awesome Blue купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Samsung Galaxy A32
Galaxy A32 готов удивлять своим большим экраном с высоким разрешением. Помимо этого, модель получила квадрокамеру которая отвечает за великолепные фото в любом освещении и модуль NFC для бесконтактной оплаты ваших покупок.
Что интересного в Samsung Galaxy A32
1. Экран. Большой дисплей с насыщенным изображением и функцией Always On Display. Широкий угол обзора даже на солнце и в темноте смотреть на картинку комфортно.
2. Квадрокамера. Модуль на 4 камеры предлагает множество режимов для съемки. Запись видео осуществляется в качестве Full HD, камера отлично стабилизирует и наводит фокус.
3. Производительность. Прошивка Galaxy A32 позволяет настроить панель навигации под запросы пользователя. Гаджет отлично синхронизируется с компьютером и работает в паре. Процессор на 8 ядер легко справляется со всеми задачами, а с играми ему помогает графический ускоритель.
Технические характеристики смартфона Samsung Galaxy A32
· Дисплей: AMOLED на 6.4 дюйма и с разрешением картинки 2400 на 1080 точек; · Процессор: CPU MediaTek Helio G80 (8 ядер); · Операционная система: Android 10; · Графика: GPU Mali G52 MC2; · Объем оперативной памяти: 4 Gb; · Объем встроенной памяти: 128 Gb; · Основная камера: 64/8/5/5 Mp; · Фронтальная камера: 20 Mp; · Автономность: 5000 мАч.
Технические характеристики Samsung Galaxy A32 4/128 Awesome Blue в рассрочку
Беспроводная связь
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Профиль A2DP | есть |
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Официальная гарантия | 12 Месяцев |
Другие функции
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
|---|---|
| Датчики | отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, приближения, компас |
| Режим полета | есть |
| Фонарик | есть |
Комплектация
| Комплект поставки | - |
|---|
Конструкция и внешний вид
| Вес | 184 г |
|---|---|
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло + пластик |
| Размеры | 73.6x158.9x8.4 мм |
| Цвет | Blue (Синий) |
Общие характеристики
| Дата анонсирования | 25 февраля 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | - |
| Тип товара | смартфон |
Основная камера
| Количество основных камер | 4 |
|---|---|
| Макс. разрешение видео | 4К |
| Разрешение основной камеры | 64 МП + 8 МП + 5 МП + 5 МП |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Функции основных фотокамер | фазовый автофокус, режим макросъемки |
Память и процессор
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 4 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Mediatek Helio G80 |
| Слот для карт памяти | есть, совмещен со слотом SIM-карты |
Питание
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
|---|---|
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть, 15W |
Подборки
| Защита часов | моноблок |
|---|
Программное обеспечение
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
Связь
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, USB |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE-A |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
Способы покупки
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
Фото-видеосъемка
| Диафрагмы основных (тыловых) камер | F\1.80 + F\2.20 + F\2.40 + F\2.40 |
|---|---|
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. частота кадров видео | 4K - 30 к/с, Full HD + HD - 30/120 к/с |
| Фронтальная камера | есть, 20 МП |
Экран
| Автоматический поворот экрана | есть |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм. |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | цветной Super AMOLED, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть, Gorilla Glass 5 |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 411 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









