Samsung Galaxy A52 4/128 Awesome Blue в рассрочку
Характеристики
| Бесконтактная оплата (NFC)есть, зависит от региона | Профиль A2DPесть | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
| Официальная гарантия12 Месяцев | Громкая связь (встроенный динамик)есть | ДатчикиОтпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
| Режим полетаесть | Фонарикесть | Вес189 г |
Краткое описание
Samsung Galaxy A52 4/128 Awesome Blue купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Samsung Galaxy A52
Смартфон Samsung Galaxy A52 приобрел ряд новых опций, в сравнении со своим предшественником. Его корпус имеет надежную защиту от влаги, а большой экран повышенную герцовку. Увеличенная емкость аккумулятора, позволяет использовать смартфон на максимальной яркости больше суток. 4 модуля камеры с оптической стабилизацией создают снимки превосходного качества. А за высокую скорость работы отвечает процессор Qualcomm.
Технические характеристики смартфона Samsung Galaxy A52
· Экран: Super AMOLED, 6.5 дюйма диагональ и разрешение картинки 2400 на 1080 точек; · OC: Android 11; · Чип: CPU Qualcomm Snapdragon 720G; · Графика: Adreno 618; · Внутренняя память: 128 Gb; · Оперативная память: 4 Gb; · Главная камера: 64/12/5/5 Mp; · Селфи камера: 32 Mp; · Автономность: 4500 mAh.
Технические характеристики Samsung Galaxy A52 4/128 Awesome Blue в рассрочку
Беспроводная связь
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть, зависит от региона |
|---|---|
| Профиль A2DP | есть |
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Официальная гарантия | 12 Месяцев |
Другие функции
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
|---|---|
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
| Режим полета | есть |
| Фонарик | есть |
Конструкция и внешний вид
| Вес | 189 г |
|---|---|
| Класс водонепроницаемости | IP67 |
| Материал корпуса | стекло + алюминий + пластик |
| Размеры | 75.1x159.9x8.4 мм |
| Цвет | Blue (Синий) |
Общие характеристики
| Дата анонсирования | 17 марта 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 17 марта 2021 |
| Тип товара | смартфон |
Основная камера
| Количество основных камер | 4 |
|---|---|
| Макс. разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение основной камеры | 64 МП + 12 МП + 5 МП + 5 МП |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Функции основных фотокамер | фазовый автофокус, оптическая стабилизация, режим макросъемки |
Память и процессор
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 4 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Слот для карт памяти | есть, microSD, совместим со слотом SIM-карты |
Питание
| Емкость аккумулятора | 4500 мА⋅ч |
|---|---|
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть, 25W |
Подборки
| Защита часов | влагозащита |
|---|
Программное обеспечение
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
Связь
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, USB, NFC |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS\ГЛОНАСС\Galileo\BeiDou |
| Стандарт связи | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE-A |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
Способы покупки
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
Фото-видеосъемка
| Диафрагмы основных (тыловых) камер | F\1.80, F\2.20, F\2.40, F\2.20 |
|---|---|
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. частота кадров видео | 4K - 30 к/с, Full HD + HD - 30/120 к/с |
| Фронтальная камера | есть, 32 МП |
Экран
| Автоматический поворот экрана | есть |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм. |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | цветной Super AMOLED, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть, Corning Gorilla Glass 5 |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 405 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









