| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Комплект поставкиPower Bank, кабель USB - Type-C - 20 см, документация | Вес220 г |
| Влагозащитанет | Класс водонепроницаемостинет | Материал корпусаметалл |
| Размеры142x71x14 мм | ЦветРозовый | ПроизводительSamsung |
Power Bank Samsung EB-P1100C (1000 mAh) Rose купить в Москве
Портативный аккумулятор EB-P1100C в металлическом корпусе для быстрого подзаряда смартфонов Samsung. Модель имеет емкость 10000 мАч и подключается через разъем USB Type-C. Емкости Power Bank хватает на несколько зарядок. Напряжение 5 В, 9 В.
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
| Комплект поставки | Power Bank, кабель USB - Type-C - 20 см, документация |
|---|
| Вес | 220 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 142x71x14 мм |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Samsung |
|---|---|
| Тип товара | внешний аккумулятор |
| Дополнительные функции зарядки | Samsung Adaptive Fast Charging |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Кол-во разъемов зарядки USB | 2 |
| Кол-во разъемов зарядки USB Type-C | нет |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Разъем для зарядки АКБ | USB Type-C |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Ток заряда USB | 2А = 5В - 2А, 9В - 1.67А, 12В - 1.25А |
| Ток заряда USB Type-C | нет |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









