Ноутбук Apple MacBook Air 15" M2 8c CPU, 10c GPU 16/512GB Space Gray (2023)
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 9691 ₽/мес
Характеристики
| Диагональ15.3" | Покрытие экранаглянцевое | Разрешение2880x1864 |
| Тип дисплеяLiquid Retina | Тип матрицыIPS | Число пикселей на дюйм (PPI)224 |
| Яркость500 кд/м2 | Аудиовстроенные динамики | Веб-камераДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Ноутбук Apple MacBook Air 15" M2 8c CPU, 10c GPU 16/512GB Space Gray (2023)
Дисплей
| Диагональ | 15.3" |
|---|---|
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Разрешение | 2880x1864 |
| Тип дисплея | Liquid Retina |
| Тип матрицы | IPS |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 224 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
Дополнительно
| Аудио | встроенные динамики |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Вес | 1.51 кг |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год релиза | 2023 |
| Звуковая система | Dolby Atmos |
| Камера | HD-камера FaceTime 1080p |
| Количество микрофонов | 3 |
| Количество ядер Neural Engine | 16 |
| Комплектация | MacBook Air, кабель USB-C/MagSafe 3 (2 м), адаптер питания |
| Материал корпуса | алюминий |
| Особенности | Siri |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Размеры (ДхШхТ) | 34.04х23.76х1.15 см |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет корпуса | Серый космос |
Память
| Объем накопителя | 512 ГБ |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип накопителя | ssd |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
Подключение
| Thunderbolt/USB 4 | 2 шт |
|---|---|
| USB | USB-C |
| Поддержка Bluetooth | 5.3 |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Поддержка доп. мониторов | 1 монитор 6К |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
Процессор
| Графический процессор | 10c GPU |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Apple M2 |
Характеристики
| Поддержка русского языка | Да |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип ноутбука | ноутбук |
Электропитание
| Время работы от аккумулятора | 18 ч |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 66,5 Вт*ч |
| Мощность адаптера | 35 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









