Oppo Reno4 Pro 5G 12/256 Space Black в рассрочку
Характеристики
| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Профиль A2DPесть | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
| Громкая связь (встроенный динамик)есть | ДатчикиОтпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас | Режим полетаесть |
| Фонарикесть | Комплект поставкиупаковочная коробка, OPPO Reno4 Pro 5G, чехол, краткое руководство, буклет с гарантийным талоном, инструмент для извлечения SIM-карты, гарнитура, зарядный адаптер, кабель Type-C | Вес172 г |
Краткое описание
Oppo Reno4 Pro 5G 12/256 Space Black купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
OPPO Reno 4 Pro 5G
Модель OPPO Reno 4 Pro 5G, компания назвала префлагманом с небольшими изменениями в технической базе. Главным обновлением стал тонкий корпус и мощная камера на 3 модуля с возможностью создания красивых, четких и насыщенных фото. Процессор позволяет запускать мощные игры и использовать весь потенциал смартфона. Аккумулятор способен проработать сутки в режиме максимальной активности. Время полной зарядки составляет полчаса.
Технические характеристики смартфона OPPO Reno 4 Pro 5G
· Дисплей: AMOLED на 6.5 дюйма и с разрешением картинки 2400 на 1080 точек; · Процессор: Qualcomm Snapdragon 765G (8 ядер); · Операционная система: Android 10 (ColorOS 7.2); · Графика: Adreno 620; · Объем оперативной памяти: 8/12 Gb; · Объем встроенной памяти: 128/256 Gb; · Основная камера: 48/12/13 Мп; · Фронтальная камера: 32 Мп; · Автономность: 4025 мАч.
Технические характеристики Oppo Reno4 Pro 5G 12/256 Space Black в рассрочку
Беспроводная связь
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Профиль A2DP | есть |
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
Другие функции
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
|---|---|
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
| Режим полета | есть |
| Фонарик | есть |
Комплектация
| Комплект поставки | упаковочная коробка, OPPO Reno4 Pro 5G, чехол, краткое руководство, буклет с гарантийным талоном, инструмент для извлечения SIM-карты, гарнитура, зарядный адаптер, кабель Type-C |
|---|
Конструкция и внешний вид
| Вес | 172 г |
|---|---|
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло + алюминий |
| Размеры | 72.5x159.6x7.6 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
Общие характеристики
| Дата анонсирования | 5 июня 2020 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 12 июня 2020 |
| Тип товара | смартфон |
Основная камера
| Количество основных камер | 3 |
|---|---|
| Макс. разрешение видео | 7680x4320 |
| Разрешение основной камеры | 48 МП + 13 МП + 12 МП |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Функции основных фотокамер | фазовый автофокус, лазерный автофокус, оптический Zoom 2х, оптическая стабилизация |
Память и процессор
| Видеопроцессор | Adreno 620 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Слот для карт памяти | нет |
Питание
| Емкость аккумулятора | 4000 мА⋅ч |
|---|---|
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть, 65W |
Подборки
| Защита часов | моноблок |
|---|
Программное обеспечение
| Версия ОС на начало продаж | Android 10 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
Связь
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, USB, NFC |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS\ГЛОНАСС\Galileo\QZSS\BeiDou |
| Стандарт связи | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE-A, 5G |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
Способы покупки
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
Фото-видеосъемка
| Диафрагмы основных (тыловых) камер | F\1.70, F\2.20, F\2.40 |
|---|---|
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. частота кадров видео | 4K - 30 к/с, Full HD + HD - 30 к/с, 60 к/с, 120 к/с |
| Фронтальная камера | есть, 32 МП |
Экран
| Автоматический поворот экрана | есть |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм. |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | цветной AMOLED, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач. емкостный |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть, Corning Gorilla Glass 5 (спереди) + Corning Gorilla Glass 3 (сзади) |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 402 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









