| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.3 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Oppo K10 5G 12/256GB Blue купить в Москве
Компания OPPO, принадлежащая BBK, представила в Индии новый бюджетный 5G-смартфон — OPPO K10 5G. Устройство предлагает современное «железо», качественную камеру и весьма привлекательный ценник.
Аппаратной основой OPPO K10 5G выступает чипсет Dimensity 810, в дополнение к которому установлено 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 ГБ внутренней памяти стандарта UFS 2.2. За питание смартфона отвечает аккумулятор емкостью 5000 мА*ч с поддержкой зарядки мощностью 33 Вт. Гаджет работает под управлением Android 12 с фирменной оболочкой ColorOS 12.1.
OPPO K10 5G оснащен 6,56-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 × 2412 пикселей. Плотность пикселей — 401 ppi. Частота развертки составляет 90 Гц. В верхней части дисплей расположен V-образный вырез под фронтальную камеру, разрешение которой составляет 8 Мп. На тыльной части смартфона расположена двойная камера с главным 48-мегапиксельным сенсором и дополнительным датчиком глубины на 2 Мп.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (монтируется сбоку), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Адаптер питания, Скрепка для извлечения SIM-карт, Краткое руководство пользователя, Чехол |
|---|
| Вес | 205 г |
|---|---|
| Влагозащита | Нет |
| Класс водонепроницаемости | Нет |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Размеры | 164.3 x 75.8 x 8.7 мм |
| Цвет | Blue (Синий) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | Есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 24 апреля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 30 апреля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.7 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | Широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | Ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,120 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8000 Max |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Частота процессора | 2.75 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная зарядка |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 67 Вт (2-80% за 29 минут) |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | Есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | ColorOS 12.1 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | Нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Стандарт связи | GSM , HSPA , CDMA, CDMA2000, LTE , 5G |
| Тип SIM-карты | Dual SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.1 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | Широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.59 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2412 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да (Panda Glass) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 401 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









