| Бесконтактная оплата (NFC)нет | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Oppo Reno 7 Pro 5G 12/256GB Gold купить в Москве
Oppo Reno7 Pro 5G — флагман новой линейки. Он поставляется с плоскими гранями, как у последних моделей iPhone и Redmi Note 11 Pro. Телефон оснащён чипсетом MediaTek Dimensity 1200-Max с 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти. Обе конфигурации поставляются с 256 ГБ накопителя. На передней панели Reno7 Pro 5G установлен 6,55-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц, частотой дискретизации касания 180 Гц, встроенным сканером отпечатков пальцев и стеклом Corning Gorilla Glass 5. Экран имеет разрешение 1080p и может достигать яркости 800 нит. Спереди — 32-мегапиксельная селфи-камера Sony IMX709. На задней панели находится блок камер с довольно нестандартной компоновкой. Основная камера — 50-мегапиксельная Sony IMX766. Также есть сверхширокоугольный сенсор на 8 Мп (Sony IMX355) и 2-мегапиксельная макро. Островок с камерами окружён RGB-подсветкой, которая сигнализирует об уведомлениях. Телефон поставляется с ColorOS 12 на базе Android 12. Есть модуль NFC.
| Бесконтактная оплата (NFC) | нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем), акселерометр, гироскоп, приближение, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Краткое руководство пользователя, Скрепка для извлечения SIM-карты |
|---|
| Вес | 180 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло спереди (Gorilla Glass 5), стекло сзади (Panda Glass) |
| Размеры | 158.2 x 73.2 x 7.5 мм |
| Цвет | Gold (Золотой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | Нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 25 ноября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 3 декабря 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | Широкоугольная съемка, сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 2 | Ультра широкоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макросъемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,120 к/с |
| Видеопроцессор | ARM G77 MC9 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | MediaTek Dimensity 1200 Max 5G |
| Слот для карт памяти | есть |
| Частота процессора | 3.0 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная зарядка |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 65 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | Есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | ColorOS 12 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Стандарт связи | GSM , CDMA , HSPA , EVDO , LTE , 5G |
| Тип SIM-карты | Dual SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции фронтальной камеры | Широкоугольная съемка, Панорама, HDR |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с, gyro-EIS |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 402 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









