Смартфон Xiaomi Mi 12S Ultra 5G 12/256Gb Black
Характеристики
| Количество Sim карт2 SIM | Тип SIM картыNano-SIM | Wi-Fi DirectДа |
| Встроенный модуль Bluetooth5,2 | Поддержка Wi-Fi802.11ax | Диагональ дисплея6.73 дюйм |
| Контрастность8000000:1 | Разрешение дисплея3200x1440 | Сенсорный дисплейДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Смартфон Xiaomi Mi 12S Ultra 5G 12/256Gb Black
Sim карта
| Количество Sim карт | 2 SIM |
|---|---|
| Тип SIM карты | Nano-SIM |
Беспроводные сети
| Wi-Fi Direct | Да |
|---|---|
| Встроенный модуль Bluetooth | 5,2 |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11ax |
Дисплей
| Диагональ дисплея | 6.73 дюйм |
|---|---|
| Контрастность | 8000000:1 |
| Разрешение дисплея | 3200x1440 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 522 ppi |
Интерфейсы
| Порт USB | USB Type-C |
|---|
Комплектация
| Зарядное устройство | Да |
|---|---|
| СЗУ | USB Type-C |
Корпус
| Материал корпуса | Кожа |
|---|---|
| Пылевлагозащитный корпус | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип стекла | Corning Gorilla Glass Victus |
Местоположение
| A-GPS | Да |
|---|---|
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Цифровой компас | Да |
Операционная система
| Операционная система | Android 12, MIUI 13 |
|---|
Производитель / Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Процессор
| Встроенная память | 256 ГБ |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти (гб) | 12 |
| Оперативная память | LPDDR5 + память UFS 3.1 |
| Тип процессора | Snapdragon® 8 Gen 1 |
Серия модели
| Серия | Mi 12S Ultra |
|---|
Стандарты связи
| Поддержка стандартов | 2G, 3G, 4G(LTE), 5G |
|---|
Фотокамера
| Качество видеосъемки | 8K@24fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, 720p@3840fps, gyro-EIS, Dolby Vision HDR 10-bit rec. (4K, 1080p) |
|---|---|
| Разрешение фотокамеры | 50+48+48 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мп |
Функции
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
|---|---|
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики, фонарик |
Характеристики
| Бренд | Xiaomi |
|---|
Цвет, размер и вес
| Вес | 225 г |
|---|---|
| Размеры (высота х ширина х толщина) | 163.2 × 75 × 9.1 мм |
| Цвет | черный |
Электропитание
| Беспроводная зарядка | Да |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 50 Вт |
| Мощность зарядки | 67 Вт |
| Объём аккумулятора (mAh) | 4860 мАч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









