Ноутбук Apple MacBook Pro 13" M2 8/256GB Silver
Популярный
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 6590 ₽/мес
Характеристики
| Диагональ13" | Подсветка экранаLED | Разрешение2560x1600 |
| Тип дисплеяRetina | Число пикселей на дюйм (PPI)227 ppi | Яркость500 нит |
| Touch BarДа | Вес1.4 кг | Встроенные колонкиДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Ноутбук Apple MacBook Pro 13" M2 8/256GB Silver
Дисплей
| Диагональ | 13" |
|---|---|
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Тип дисплея | Retina |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 227 ppi |
| Яркость | 500 нит |
Дополнительно
| Touch Bar | Да |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год релиза | 2022 |
| Звуковая система | Dolby Atmos |
| Камера | FaceTime HD с разрешением 720p |
| Пропускная способность памяти | 100 ГБ/с |
| Размеры (ДхШхТ) | 1,56x30,41x21,24 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Память
| Объем накопителя | 256 ГБ |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
Подключение
| Thunderbolt/USB 4 | 2 шт |
|---|---|
| Поддержка Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11ax Wi-Fi 6 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
Процессор
| Графический процессор | 10-ядерный |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Apple M2 |
Характеристики
| Производитель | Apple |
|---|---|
| Серия | MacBook Pro 13 |
| Тип ноутбука | ноутбук |
Электропитание
| Время работы от аккумулятора | до 20 ч |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 58.2 Вт.ч |
| Мощность адаптера | 67 Вт |
| Разъем питания | USB-C |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









