| Акустическая системадва динамика | Объемное звучаниеесть | Беспроводное соединениеWi-Fi |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11g | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Дистанционный контрольс голосовым управлением |
| Разъем AVесть | Разъем Ethernet (RJ-45)есть | Разъем HDMIесть |
Xiaomi Mi TV 4A 32 Black купить в Москве
Телевизор Xiaomi Mi TV 4A 32 станет стильным дополнением дизайна любого помещения. Полностью безрамочный экран, корпус из алюминия, очень тонкий, компактный. Вес модели всего 4 кг. Картинка телевизора имеет HD разрешение в 1366 на 768 пикселей. Работает на базе процессора Amlogic T950X и 8 ГБ оперативной памяти. Новая версия искусственного интеллекта удивит любого современного пользователя.
| Акустическая система | два динамика |
|---|---|
| Объемное звучание | есть |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11g |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
| Дистанционный контроль | с голосовым управлением |
|---|
| Разъем AV | есть |
|---|---|
| Разъем Ethernet (RJ-45) | есть |
| Разъем HDMI | есть |
| Вес без подставки | 3.9 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой | 4 кг |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой | 733x478x180 мм |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital. DTS |
|---|---|
| Голосовое управление | есть |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Стереозвук | есть |
| Год выпуска | 2017 |
|---|---|
| Тип товара | ЖК-телевизор |
| Память | 4 Гб |
|---|
| Интегрированная система | Smart TV |
|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
|---|---|
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм. |
| Качество разрешения | HD |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть. Direct LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Угол обзора | 178° |
| Функции изображения | нет |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









