Marshall Emberton Black в рассрочку
Характеристики
| Диапазон воспроизводимых частот60 - 20000 Гц | Отношение сигнал/шум87 дБ | Широкополосные динамики1 шт, 51 мм |
| Версия Bluetooth5.0 | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Официальная гарантия12 Месяцев |
| Вес0.70 кг | Класс водонепроницаемостиIPX7 | Материал корпусапластик |
Краткое описание
Marshall Emberton Black купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Marshall Emberton Black в рассрочку
Аудио
| Диапазон воспроизводимых частот | 60 - 20000 Гц |
|---|---|
| Отношение сигнал/шум | 87 дБ |
| Широкополосные динамики | 1 шт, 51 мм |
Беспроводная связь
| Версия Bluetooth | 5.0 |
|---|
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Официальная гарантия | 12 Месяцев |
Конструкция и внешний вид
| Вес | 0.70 кг |
|---|---|
| Класс водонепроницаемости | IPX7 |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 160x68x76 мм |
| Цвет | Black (Черные) |
Питание
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
|---|---|
| Тип элементов питания | свой собственный |
Подборки
| Защита часов | влагозащита |
|---|
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









