| Бесконтактная оплата (NFC)нет | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Honor X30i 8/128GB Black купить в Москве
Оборудована мобильным процессором Dimensity 810, выполненным по нормам 7-нанометровой технологии. Эту же однокристальную систему скоро мы увидим и в Redmi Note 11. Чип поддерживает сети пятого поколения и дополняется 6 ГБ оперативной памяти в базовой модификации. Ещё две версии оснащены 8 ГБ ОЗУ. О поддержке технологии расширения памяти информации нет. Вместимость встроенного накопителя составляет 128 ГБ или 256 ГБ.

В Honor X30i установлен IPS-дисплей формата Full HD+. Панель имеет диагональ 6,5 дюйма, а о поддержке повышенной частоты обновления не сообщается. Вверху есть небольшое отверстие, в котором располагается 8-мегапиксельная фронтальная камера с поддержкой технологии распознавания лиц Face Unlock.
Для любителей делать фото сзади установлена тройная основная камера, в которой нет ни телеобъектива, ни ультра-широкоугольного модуля. Оптическая стабилизация тоже отсутствует. Как вы поняли, компанию главному модулю, который имеет разрешение 48 МП, составляет пара сенсоров на 2 МП для макросъёмки и портретного режима.
Ёмкость встроенного аккумулятора в Honor X30i составила 4000 мА*ч. Батарея поддерживает быструю зарядку по проводу мощностью 22,5 Вт. Адаптер питания будет входить в комплект поставки, что порадует многих пользователей.
| Бесконтактная оплата (NFC) | нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (боковой), акселерометр, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, гибкий прозрачный чехол, фирменная «скрепка», зарядное устройство на 10 Вт, кабель USB-A — USB-C , краткое руководство |
|---|
| Вес | 175 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, стекло |
| Размеры | 163.4 x 74.7 x 7.5 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 28 октября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 2 ноября 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | Full HD |
| Разрешение камеры 1 | 48 МП |
| Разрешение камеры 2 | 2 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | Макро съемка (macro) |
| Функции камеры 3 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | нет |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | MediaTek Dimensity 810 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 22.5 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Magic UI 5.0 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, CDMA2000, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 8 МП |
| Функции фронтальной камеры | |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2388 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 90Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 391 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









