Смартфон Apple iPhone 14 512GB желтый в рассрочку
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 3924 ₽/мес
Характеристики
| Количество Sim карт1 SIM + eSIM | Тип SIM картыnano-SIM+eSIM | Встроенный модуль Bluetooth5.3 |
| Поддержка Wi-Fi802.11ax | Always On DisplayДа | Диагональ дисплея6.1 дюйм |
| Контрастность2 000 000:1 | Разрешение дисплея2532x1170 | Сенсорный дисплейДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Смартфон Apple iPhone 14 512GB желтый в рассрочку
Sim карта
| Количество Sim карт | 1 SIM + eSIM |
|---|---|
| Тип SIM карты | nano-SIM+eSIM |
Беспроводные сети
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.3 |
|---|---|
| Поддержка Wi-Fi | 802.11ax |
Дисплей
| Always On Display | Да |
|---|---|
| Диагональ дисплея | 6.1 дюйм |
| Контрастность | 2 000 000:1 |
| Разрешение дисплея | 2532x1170 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Технология дисплея | OLED |
| Тип дисплея | Super Retina XDR |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 460 ppi |
| Яркость | 1200 нит |
Интерфейсы
| Разъем Lightning | Да |
|---|---|
| Разъем для наушников | Lighting |
Комплектация
| Поддержка русского языка | Да |
|---|
Корпус
| Макс. погружение в воду на глубину | на глубине до 6 метров до 30 минут |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пылевлагозащитный корпус | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип стекла | Ceramic Shield |
Местоположение
| Поддержка GPS | Да |
|---|---|
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Цифровой компас | Да |
Операционная система
| Операционная система | iOS 16 |
|---|
Производитель / Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год выпуска | 2023 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Процессор
| Встроенная память | 512 ГБ |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 6-ядерный ЦП с 2 ядрами производительности и 4 ядрами эффективности |
| Объем оперативной памяти (гб) | 6 |
| Тип памяти | DDR4X |
| Тип процессора | Apple A15 Bionic |
Серия модели
| Серия | iPhone 14 |
|---|
Стандарты связи
| Поддержка стандартов | 4G(LTE), 5G, Galileo, BeiDou, QZSS |
|---|
Фотокамера
| Автофокус | Да |
|---|---|
| Диафрагма | Основная ƒ/1,5, Сверхширокоугольная ƒ/2,4. |
| Качество видеосъемки | 8K |
| Оптическое увеличение | 2x |
| Основной объектив | 12 МП |
| Особенности основной камеры | Портретный режим с улучшенным боке и контролем глубины, Ночной режим. |
| Разрешение фотокамеры | 12 Мп + 12 Мп |
| Съемка Ultra HD (4K) | 60 к/c |
| Цифровое увеличение | до 5x |
Функции
| Датчики | Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Двойные датчики внешней освещенности, Барометр |
|---|---|
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Сканер LiDAR | Да |
| Технология NFC | Да |
| Технология True Tone | Да |
| Управление голосом | Да |
Характеристики
| Бренд | Apple |
|---|
Цвет, размер и вес
| Вес | 172 г |
|---|---|
| Особенности | Экстренный SOS через спутник |
| Размеры (высота х ширина х толщина) | 146.7 × 71.5 × 7.8 мм |
| Цвет | желтый |
Электропитание
| Беспроводная зарядка | Да |
|---|---|
| Блок питания | 20 Вт |
| Быстрая зарядка | Да |
| Время в режиме воспроизведения видео | До 20 часов |
| Время воспроизведения аудио | До 95 часов |
| Зарядка от USB порта | Да |
| Объём аккумулятора (mAh) | 3279 мА*ч |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









