Беспроводная акустика JBL Charge 4 (серая)
Популярный
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 677 ₽/мес
Характеристики
| Bluetooth4.2 | Вес965 г | ВлагозащитаДа |
| Время зарядки аккумуляторадо 4 часов | Габариты (ШxГxВ):22x9.5x9.3 см | Гарантийное обслуживание от магазина2 недели |
| Емкость аккумулятора7500 мАч | Зарядка USB устройствДа | Зарядка от USB портаДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Беспроводная акустика JBL Charge 4 (серая)
Характеристики
| Bluetooth | 4.2 |
|---|---|
| Вес | 965 г |
| Влагозащита | Да |
| Время зарядки аккумулятора | до 4 часов |
| Габариты (ШxГxВ): | 22x9.5x9.3 см |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 2 недели |
| Емкость аккумулятора | 7500 мАч |
| Зарядка USB устройств | Да |
| Зарядка от USB порта | Да |
| Интерфейс подключения | USB Type-C,USB Type-A |
| Класс водонепроницаемости | IPX7 |
| Материал | пластик/ ткань/ резина |
| Мощность фронтальных АС | 30 Вт |
| Особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание от сети | 220 В |
| Производитель | JBL |
| Работа от аккумулятора | до 20 часов |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Серия | Charge 4 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | серый |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









