Беспроводная акустика JBL Charge 5 (камуфляж)
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 823 ₽/мес
Характеристики
| Bluetooth5,1 | Вес960 г | ВлагозащитаДа |
| Время зарядки аккумуляторадо 4 часов | Габариты (ШxГxВ):9,65х22,3х9.4 см | Гарантийное обслуживание от магазина2 недели |
| Емкость аккумулятора7500 мАч | Зарядка USB устройствДа | Зарядка от USB портаДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Беспроводная акустика JBL Charge 5 (камуфляж)
Характеристики
| Bluetooth | 5,1 |
|---|---|
| Вес | 960 г |
| Влагозащита | Да |
| Время зарядки аккумулятора | до 4 часов |
| Габариты (ШxГxВ): | 9,65х22,3х9.4 см |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 2 недели |
| Емкость аккумулятора | 7500 мАч |
| Зарядка USB устройств | Да |
| Зарядка от USB порта | Да |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Класс водонепроницаемости | IP 67 |
| Материал | пластик/ ткань |
| Мощность фронтальных АС | 40 Вт |
| Особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание от сети | 220 В |
| Производитель | JBL |
| Работа от аккумулятора | до 20 часов |
| Серия | Charge 5 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип акустической системы | коаксиальный |
| Тип устройства | PartyBoost |
| Цвет | хаки |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









