| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Redmi Note 11E 6/128GB Silver купить в Москве
Гаджет оснащён 6,58-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD+, частотой обновления 90 Гц (дискретизация 240 Гц) и небольшой «каплей» для 5-мегапиксельной фронталки вверху по центру. На задней крышке смартфона разместилась двойная основная камера с главным сенсором на 50 Мп и датчиком глубины для портретной съёмки с эффектом размытия. Получил аппарат и классический 3,5-мм разъём для проводных наушников.
Аппаратная платформа новинки включает восьмиядерный 5G-процессор MediaTek Dimensity 700, графику Mali-G57, 4 или 6 ГБ оперативной памяти (в зависимости от модификации) и флеш-накопитель объёмом 128 ГБ. За автономность Redmi Note 11E отвечает аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Работает устройство под управлением прошивки MIUI 13.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | Смартфон, кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Скрепка для извлечения SIM, Краткое руководство пользователя, Чехол |
|---|
| Вес | 200 г |
|---|---|
| Влагозащита | Нет |
| Класс водонепроницаемости | Нет |
| Материал корпуса | пластик , стекло |
| Размеры | 164 x 76.1 x 8.9 мм |
| Цвет | Silver (Серебристый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 2 марта 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 18 марта 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | нет |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 2 |
| Макс. разрешение видео | Full HD |
| Разрешение камеры 1 | 50МП |
| Разрешение камеры 2 | 2 МП |
| Разрешение камеры 3 | нет |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 3 | нет |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | нет |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6833 Dimensity 700 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 13 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, LTE, EVDO, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | нет информации |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 5 МП |
| Функции фронтальной камеры | HDR |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2408 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 90Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 401 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









