| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 6/128GB Mirage Blue купить в Москве
Уникальный и качественный смартфон – Note 11 Pro+
Redmi Note 11 Pro+ – это уникальный и мощный смартфон, который создан для тех, кто хочет быть всегда на связи, а также наслаждаться абсолютно любым контентом. Мощность и невероятный дизайн – все это вы получите в новом смартфоне от китайской компании.
При этом, устройство очень стильное и оно подчеркнет ваш стиль. Обязательно обратите на него внимание при выборе. Смартфон представлен в трех цветах: серый графит, белый лед и синие звезды.

Улучшенная производительность
В смартфон встроен MediaTek Dimensity 920 на 2,5 гигагерца. Этого достаточно для того, чтобы добиться запускать любые игры и приложения. Причем заряда мощности хватит на то, чтобы производительности хватило еще на несколько лет.

AMOLED дисплей частотой на 120 Герц и диагональю на 6,67 дюйма, позволяет добиваться плавности любых видео или игр. Наслаждайтесь любым контентом без ограничений. Удивитесь настоящей плавностью, вы точно сможете насладиться картинкой.
Два динамика позволят создать отличный стереозвук. Вы будете как будто в кинотеатре при просмотре любого контента.
Аккумулятор обладает емкостью в 5 тысяч мАч час и имеется доступ к быстрой зарядке на 33 Вт. Так что вы всегда будете оставаться на связи, а если смартфон все-таки разрядится, то зарядите его при помощи быстрого блока за небольшое время.

Практически профессиональная камера
Система из 4 камер, основной модуль 108 мегапикселей, а также дополнительные на модули для улучшения изображений. Вы сможете сделать снимки, какие только захотите. Воплотите в реальность любые ваши творческие задачи.
Видео также невероятно четкое и насыщенной. Снимайте записи на профессиональном уровне. Создавайте шедевры при помощи всего лишь одного смартфона. Вам больше не нужна профессиональная камера.

Удобный и проработанный
Смартфон создан для того, чтобы улучшить многозадачность. Для оплаты используется модуль NFC, так что вы всегда будете с картой в своем телефоне. Управляйте другими устройствами при помощи ИК-излучателя.
Используйте смартфон для того, чтобы решать абсолютно любые задачи как рабочие, так и развлекательные. Это отличное устройство для абсолютно каждого пользователя. Технические характеристики настолько мощные, что их точно хватит на достаточно долгую работу смартфона без необходимости его замены.

| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Скрепка для извлечения SIM, Краткое руководство пользователя, Чехол |
|---|
| Вес | 204 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | IP53, защита от пыли и брызг |
| Материал корпуса | Стекло |
| Размеры | 163.7 x 76.2 x 8.3 мм |
| Цвет | Blue (Синий) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 28 октября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 1 ноября 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 108МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,120 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | MediaTek Dimensity 920 5G |
| Слот для карт памяти | Есть |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 120 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 12.5 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| Стандарт связи | GSM, CDMA ,HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | Широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30,60 к/с |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









