| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Redmi Note 11 4/64 Carbon Gray купить в Москве
Уникальный и качественный смартфон – Note 11
Компания Xiaomi создала уникальную серию смартфонов с великолепным дизайном. Вам будет доступна невероятная мощность в одном корпусе. Хотите играть в игры или же решать рабочие задачи? Смартфон идеально подойдет для этих целей.
Выбирайте между молодежными и более серьезными цветовыми решениями для того, чтобы всегда быть в центре внимания! Смартфон представлен в трех цветах: серый графит, синие сумерки и синие звезды.

Улучшенная производительность
В смартфон встроен Snapdragon 680, на 6-нанометров. Этого достаточно для того, чтобы добиться запускать любые игры и приложения. Причем заряда мощности хватит на то, чтобы производительности хватило еще на несколько лет.
AMOLED дисплей частотой на 90 Герц позволяет добиваться плавности любых видео или игр. Наслаждайтесь любым контентом без ограничений. Удивитесь настоящей плавностью, вы точно сможете насладиться картинкой.
Два динамика позволят создать отличный стереозвук. Вы будете как будто в кинотеатре при просмотре любого контента.
Аккумулятор обладает емкостью в 5 тысяч мАч час и имеется доступ к быстрой зарядке на 33 Вт. Так что вы всегда будете оставаться на связи, а если смартфон все-таки разрядится, то зарядите его при помощи быстрого блока за небольшое время.

Практически профессиональная камера
Система из 4 камер, основной модуль 50 мегапикселей, а также дополнительные на 8+2+2 мегапикселя. Вы сможете сделать снимки, какие только захотите. Воплотите в реальность любые ваши творческие задачи.
Видео также невероятно четкое и насыщенной. Снимайте записи на профессиональном уровне. Создавайте шедевры при помощи всего лишь одного смартфона. Вам больше не нужна профессиональная камера.

Удобный и проработанный
Смартфон создан для того, чтобы улучшить многозадачность. Для оплаты используется модуль NFC, так что вы всегда будете с картой в своем телефоне. Управляйте другими устройствами при помощи ИК-излучателя.
Используйте смартфон для того, чтобы решать абсолютно любые задачи как рабочие, так и развлекательные. Это отличное устройство для абсолютно каждого пользователя.

| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (боковой), акселерометр, гироскоп, компас |
|---|
| Комплект поставки | Смартфон, кабель USB Type-C, зарядное устройство, скрепка для извлечения SIM, краткое руководство пользователя, чехол |
|---|
| Вес | 195 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | IP53 и защита от пыли и брызг |
| Материал корпуса | пластик , стекло |
| Размеры | 163.6 x 75.8 x 8.8 мм |
| Цвет | Gray (Grеy Серый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 28 октября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 30 сентября 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | нет |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 2 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | нет |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | ультра широкоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | нет |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 60 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 4 Гб |
| Память | 64 ГБ |
| Процессор | MediaTek Dimensity 810 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 12.5 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, EVDO, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | нет |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 90Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 399 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









