| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)Есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Redmi K50 Ultra 12/512GB Mercedes AMG купить в Москве
Xiaomi представила новый флагман суббренда Redmi, который ожидаемо попал в серию K50. Новинка - Redmi K50 Extreme Edition (ранее представители этой серии трансформировались в Ultra). Описать девайс можно так: доступный вариант на Snapdragon 8+ Gen 1 с [как бы] 2К-экраном и 120-Вт зарядкой в дизайне с нотками Xiaomi 12. Также Xiaomi акцентирует внимание на 108-Мп основной камере Samsung HM6 c оптической стабилизации изображения, которая задает тон тройному основному модулю, наличии чипа собственного производства Surge P для контроля процесса зарядки, стереодинамиках с Dolby Atmos и Hi-Res Audio.
Продолжая тему камеры, тот самый модуль Samsung HM6 (ранее встречался в Realme 9 4G, но без оптостаба) дополнен 8-Мп шириком и 2-Мп заглушкой для макро. За селфи отвечает та же 20-Мп камера, что и в Xiaomi Mix Fold 2 - Sony IMX596. Записи видео в формате 8К тут нет, равно как зоны ответственности специалистов Leica, зато реализована технология CyberFocus от Xiaomi 12. Примечательным является применение системы из шести линз на 108-Мп объективе, где одна - стеклянная, остальные - пластиковые.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | Есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближение, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Краткое руководство пользователя, Скрепка для извлечения SIM-карт, Чехол |
|---|
| Вес | 202 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Размеры | 163.1 x 75.9 x 8.6 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 11 августа 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 25 августа 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.6 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 108 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | ультра широкоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,120 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 512 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm) |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3.19 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 120 Вт, 100% за 19 мин (рекламируется) |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 13 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS , BDS , GALILEO , QZSS , NavIC |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, CDMA2000, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Dual SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | нет информации |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 20 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30,120 к/с в Full HD |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1220 x 2712 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | OLED, 68B цветов |
| Устойчивое к царапинам стекло | Нет |
| Частота обновления кадров | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 446 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









