| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.3 | Инфракрасный порт (IRDA)Есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.3, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Redmi K50 Pro 12/256GB Green купить в Москве
Флагманский Redmi K50 Pro заявил о себе не только ярким дизайном. Он получил новейший флагманский чип MediaTek, внушительный объём памяти и продвинутое охлаждение, позволяющее не опасаться перегрева при запуске игр и «тяжёлого» софта. Кроме того, аппарат интересен функцией сверхбыстрой зарядки, способной полностью восполнить ёмкость АКБ за
Гаджет оборудован плоским 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, разрешением 3200x1440 точек и врезанной в матрицу фронтальной камерой на 20 Мп (Sony IMX596). От царапин его защищает стекло Gorilla Glass Victus. «Сердцем» смартфона стал восьмиядерный мобильный процессор MediaTek Dimensity 9000 с графикой Mali-G710. Аппарат представлен в конфигурациях с 8 или 12 ГБ ОЗУ и накопителем на 128, 256 или 512 ГБ.
Система охлаждения новинки общей площадью 3950 мм2 включает испарительную камеру из нержавеющей стали, покрывающую более 72% площади материнской платы. Конструкция радиатора включает 7 слоёв из различных материалов, в том числе графитовые пластины и медную фольгу, а также дополнительный термоинтерфейс. По заявлению бренда, смартфон способен удерживать планку в 59 fps при часовой сессии в Genshin Impact.
За возможности съёмки гаджета отвечает массивный модуль основной камеры в форме лестницы, разместившийся на задней крышке. Его главный 108-мегапиксельный сенсор Samsung S5KHM2 оснащён системой оптической стабилизации изображения. Рядом с ним расположились датчики на 8 и 2 Мп (широкоугольный на 119° и макрообъектив).
Ёмкость аккумулятора Redmi K50 Pro составляет 5000 мАч. Он поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 120 Вт, способной продлить автономность устройства за считаные минуты. Аудиосистема гаджета представлена стереодинамиками с поддержкой технологии объёмного звучания Dolby Atmos и сертификацией Hi-Res. Набор интерфейсов смартфона включает модули GPS, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 и NFC, а также ИК-порт для управления различной техникой.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | Есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца ( сбоку), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Адаптер питания, Прозрачный чехол, Скрепка для извлечения SIM-карт, Краткое руководство пользователя |
|---|
| Вес | 201 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | IP53, защита от пыли и брызг |
| Материал корпуса | Стекло (Gorilla Glass Victus) |
| Размеры | 163.1 x 76.2 x 8.5 мм |
| Цвет | Green (Зелёный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 17 марта 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 22 марта 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | нет информации |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | нет информации |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 108 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | ультра широкоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,120 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G710 MC10 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9000 |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3.05 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 120 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 13 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | GLONASS , BDS , GALILEO , QZSS , NavIC |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, CDMA2000, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Dual SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | нет информации |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 20 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30,120 к/с в Full HD |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1440 x 3200 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 526 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









