| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Redmi K50 Gaming 8/128GB Gray купить в Москве
Гаджет, ориентированный на геймерскую аудиторию, примечателен мощным процессором, дополненным продвинутой системой охлаждения, а также экраном с высокой частотой обновления и функцией быстрой зарядки, способной «раскачать» ёмкую АКБ за считаные минуты.
Redmi K50 Gaming Edition
Лицом Redmi K50 Gaming Edition стал 6,67-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+ и отверстием вверху по центру для 20-мегапиксельной фронталки Sony IMX596. Частота обновления экрана новинки составляет 120 Гц, а частота опроса сенсора — 480 Гц. Кроме того, дисплейный модуль поддерживает 10-битную глубину цвета и прикрыт от царапин защитным стеклом Gorilla Glass Victus.
За производительность смартфона отвечает процессор Snapdragon 8 Gen 1 с фирменной системой охлаждения на базе двух испарительных камер с общей площадью рассеивания тепла в 4860 мм2. Объём его оперативной памяти составляет 8 или 12 ГБ, накопителя стандарта UFS 3.1 — 128 или 256 ГБ в разных конфигурациях. Устройство ориентировано на мобильный гейминг — помимо выдвижных курков, оно оснащено линейным вибромотором для улучшения тактильной отдачи.
Redmi K50 Gaming Edition
Несмотря на ёмкий аккумулятор (4700 мАч), толщина корпуса гаджета с боковым сканером отпечатков пальцев составляет всего 8,5 мм. Поддержка 120-ваттного блока питания обеспечивает полную зарядку аппарата за 17 минут. На задней крышке устройства разместилась тройная основная камера с датчиками на 64 (Sony IMX686), 8 (сверхширокоугольный объектив, 120°) и 2 Мп (макромодуль).
Redmi K50 Gaming Edition работает под управлением прошивки MIUI 13 на основе Android 12. В числе других особенностей модели производитель отмечает стереодинамики JBL с поддержкой Dolby Atmos, модуль Wi-Fi 6, технологию высокоточного широкополосного поиска (UWB), а также ИК-порт для управления бытовой техникой. Есть у новинки и классический 3,5-мм разъём для наушников.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Скрепка для извлечения SIM-карт, Краткое руководство пользователя, Чехол |
|---|
| Вес | 210 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло спереди (Gorilla Glass 5), стекло сзади |
| Размеры | 162.5 x 76.7 x 8.5 мм |
| Цвет | Gray (Grеy Серый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 16 февраля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 18 февраля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.7 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 64МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | ультра широкоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 или 60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,120 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 |
| Слот для карт памяти | Есть |
| Частота процессора | 3.0 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4700 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 120 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 13 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | GLONASS , BDS , GALILEO , QZSS , NavIC |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Dual SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | нет информации |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 20 МП |
| Функции фронтальной камеры | HDR |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30,60 к/с в Full HD |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да |
| Частота обновления кадров | 120Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









