| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Redmi K40S 12/256GB Green купить в Москве
Умению Xiaomi создавать хитовые смартфоны другие бренды могут только позавидовать. Вот и последняя новинка китайцев имеет все шансы стать бестселлером. Речь идет о Redmi K40S, который производитель представил сегодня, 18 марта.
Гаджет оснащен топовым 6.67-дюймовым AMOLED-экраном, обновляющимся с частотой 120 Гц. Среди прочих особенностей панели, прикрытой стеклом Gorilla Glass 5 – разрешение 2400х1080 пикселей, коэффициент контрастности 5 000 000:1, поддержка HDR10+, цветовое пространство DCI-P3 и 8-битная глубина цвета, а также сенсор, реагирующий на касания с частотой до 360 Гц. Максимальная яркость экрана как у флагманов – 900 нит.
В миниатюрном (2.76 мм) вырезе расположена 20-мегапиксельная фронталка, а на задней панели находится тройная камера на 48 МП +8 МП (ширик) +2 МП (макро). При этом главный модуль оснащен оптической стабилизацией изображения и может вести съёмку видео в 4К с частотой 30 кадров в секунду.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Краткое руководство пользователя, Скрепка для извлечения SIM, Чехол |
|---|
| Вес | 210 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло (Gorilla Glass 5), пластиковая задняя панель, , Алюминиевая рамка |
| Размеры | 162.5 x 76.7 x 8.5 мм |
| Цвет | Green (Зелёный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 17 марта 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 17 марта 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | нет информации |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 48 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | ультра широкоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,120 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3.2 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 67 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 13 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | GLONASS , BDS , GALILEO , QZSS , NavIC |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, CDMA200, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Dual SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | нет информации |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 20 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30,60 к/с в Full HD |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









