Xiaomi Redmi Airdots S Black в рассрочку
Характеристики
| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Официальная гарантия3 Месяца | Комплект поставкинаушники; кейс (без шнура для зарядки); гарантийный талон |
| Влагозащитаесть | Высота кейса27.2 мм | Диаметр мембраны7.2 мм |
| Класс водонепроницаемостиIPX4 | Общий вес80 г | Тип креплениябез крепления |
Краткое описание
Xiaomi Redmi Airdots S Black купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Xiaomi Redmi Airdots S Black
Наушники Redmi Airdots S Black от Xiaomi — это усовершенствованная версия прошлогодней модели. Отличаются мощным звучанием, быстрым и стабильным сопряжением с гаджетами, а также новым игровым режимом с минимальной задержкой. Использовать аксессуар и прослушивать музыку, стало в разы приятнее, комфортнее и удобнее. Помимо этого, гаджет имеет достойную автономность и продуманную эргономику.
Технические характеристики Xiaomi Redmi Airdots S Black
· Тип: TWS беспроводные; · Подключение: Bluetooth 5.0; · Микрофон: встроенный; · Частота воспроизведения: 20 Гц (минимальная) / 20000 Гц (максимальная); · Сопротивление: 32 Ом; · Мощность: 4 мВт; · Чувствительность: 95 дБ; · Защита от влаги: IPX4; · Аккумулятор: 300 мАч (кейс) / 43 мАч (наушники); · Длительность работы на одном заряде: 12 часов; · Расстояние сигнала: 10 метров.
Технические характеристики Xiaomi Redmi Airdots S Black в рассрочку
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Официальная гарантия | 3 Месяца |
Комплектация
| Комплект поставки | наушники; кейс (без шнура для зарядки); гарантийный талон |
|---|
Конструкция и внешний вид
| Влагозащита | есть |
|---|---|
| Высота кейса | 27.2 мм |
| Диаметр мембраны | 7.2 мм |
| Класс водонепроницаемости | IPX4 |
| Общий вес | 80 г |
| Тип крепления | без крепления |
| Толщина кейса | 40 мм |
| Цвет | Black (Черные) |
| Ширина кейса | 62 мм |
Мультимедиа
| Количество микрофонов | 2 |
|---|
Питание
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 12 ч |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 40 мА·ч |
| Емкость аккумулятора кейса | 300 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | microUSB |
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









