| Бесконтактная оплата (NFC)нет | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Redmi 9A Sport 2/32 GB Coral Green купить в Москве
Redmi 9A Sport базируется на чипсете MediaTek Helio G25, оснащается 2 или 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти. Емкость аккумулятора составляет 5000 мА*ч. Есть поддержка быстрой зарядки мощностью 10 Вт. У девайса 6,53-дюймовый TFT-дисплей с разрешением HD+. Основная камера 13-мегапиксельная. Селфи-камера 5-мегапиксельная.
| Бесконтактная оплата (NFC) | нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | акселерометр, датчик приближения |
|---|
| Комплект поставки |
|---|
| Вес | 194 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | Водоотталкивающее покрытие |
| Материал корпуса | пластик , стекло |
| Размеры | 164.9 x 77.1 x 9 мм |
| Цвет | Green (Зеленый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | есть |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 28 сентября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 28 сентября 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/2.2 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | нет |
| Диафрагма камеры 3 | нет |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 1 |
| Макс. разрешение видео | Full HD |
| Разрешение камеры 1 | 13 МП |
| Разрешение камеры 2 | нет |
| Разрешение камеры 3 | нет |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка |
| Функции камеры 2 | нет |
| Функции камеры 3 | нет |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | нет |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 60 к/с |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 2 Гб |
| Память | 32 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6762G Helio G25 |
| Слот для карт памяти | есть |
| Частота процессора | 2.0 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | microUSB 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | нет |
| Версия ОС на начало продаж | Android 10 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 12 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 5 МП |
| Функции фронтальной камеры | HDR |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 720 x 1600 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 60Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









