| Бесконтактная оплата (NFC)нет | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Redmi 10 Prime 2022 6/128GB Bifrost Blue купить в Москве
Недавно смартфон Redmi 10 2022 вышел на мировой рынок, а теперь появились сведения, что он будет выпущен под названием Redmi 10 Prime 2022 в других регионах. Новинка была замечен на веб-сайте сертификации BIS под модельным номером 22011119TI.
Регулятор BIS подразумевает, что Redmi 10 Prime 2022 может дебютировать в Индии под брендом Poco, возможно, как Poco M4. Напомним, Poco M2, дебютировавший в 2020 году, был переименованным Redmi 9 Prime.
Смартфон Redmi 10 Prime 2022 рассекречен перед анонсом
Телефон Redmi 10 2022 оснащён 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц. Экран покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3 для дополнительной защиты. Кроме того, на экране есть вырез для селфи-камеры. Телефон получил однокристальную систему MediaTek Helio G88. Также он оснащён 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и предлагает 128 ГБ флеш-памяти UFS2.2. В дополнение к этому, смартфон получил графическим процессором Mali-G52 MC2.
Телефон работает под управлением ОС Android 11 с оболочкой MIUI 12.5. Смартфон получил 50-мегапиксельную камеру, а также аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч с поддержкой 18-ватной зарядки. Кроме того, Redmi 10 2022 оснащён специальным слотом для карт памяти microSD, зарядным портом Type-C, стереодинамиком и 3,5-мм аудиоразъёмом.
| Бесконтактная оплата (NFC) | нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, зарядное устройство, скрепка, документация, чехол |
|---|
| Вес | 192 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло (Gorilla Glass 3) |
| Размеры | 162 x 75.5 x 9.6 мм |
| Цвет | Blue (Голубой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | есть |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 9 мая 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 9 мая 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.4 |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | Full HD |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | 2 Мп |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | ультра широкоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | Сенсор глубины (depth) |
| Частота кадров записи 4K | нет |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 ГБ |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Слот для карт памяти | Есть |
| Частота процессора | 2.0 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная зарядка 9 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 12.5 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE |
| Тип SIM-карты | Dual SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 8 МП |
| Функции фронтальной камеры | HDR, панорама |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30к/с в Full HD |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 405 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









