| Бесконтактная оплата (NFC)- | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профиль A2DPесть |
| Профиль aptX HDнет | Профиль EDRнет | Профиль LEесть |
Xiaomi Redmi 10 6/128 Sea Blue купить в Москве
Redmi 10 – качество достойное флагмана
Новый смартфон от Xiaomi используется для того, чтобы создавать удивительно красивые снимки. Для этого используется система из 4-х камер. Но это не все преимущества. Красивый дизайн, яркие цвета, отличный дисплей – все это вы получите, купив себе Redmi 10.

Отличная производительность
Если вы хотите почувствовать настоящую мощность, то обязательно обратите внимание на этот смартфон. Процессор Helio G88 – это одно из топовых решений рынка на сегодняшний день. Не переживайте о производительности, вы точно сможете еще долго запускать любые игры на высоких настройках.

Дисплей на 90 Гц позволяет добиться оптимальной плавности во время игры или при прокрутке экрана. Это хорошая новость для тех, кто раньше никогда не использовал устройства с такой частотой обновления, так как это будет абсолютно новый опыт. При этом, система адаптируется и сохраняет заряд. Переключается все в режиме реального времени в зависимости от выполняемых задач.
Внутри встроены качественные двойные динамики, которые позволяют добиться высокого качества звучания. Стереозвук – это то, что значительно выделяет смартфон.
С помощью смартфона можно оплачивать покупки, так как внутри встроен датчик NFC.
Аккумулятора на 5 тысяч мАч хватает на целый день, вы сможете 14 часов смотреть видео, а если слушать музыку, то смартфона хватит на 158 часов.

Главное – камера
Инженеры компании сделали все, чтобы добиться высокого качества снимков. 4 объектива в основном модуле на 50, 8. 2+2 мегапикселя позволяют сделать красивые снимки в любое время суток. Камера отлично работает даже в самых сложных условиях за счет не только хороших объективов, но и встроенного функционала.
Камера отлично используется и для создания видео. Встроенные фильтры позволят снимать короткие видео и сразу делать их эффектными.

| Бесконтактная оплата (NFC) | - |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Профиль aptX HD | нет |
| Профиль EDR | нет |
| Профиль LE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, сетевой адаптер, кабель, чехол, инструмент извлечения SIM-карты, руководства пользователя |
|---|
| Вес | 181 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 75.5 x 162 x 8.9 мм |
| Цвет | Blue (Голубой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | есть |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 18 августа 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | сентябрь 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 5 | нет |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | FullHD |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | 2 МП |
| Разрешение камеры 5 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | автофокус, широкоугольная съемка |
| Функции камеры 2 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | режим макросъемки |
| Функции камеры 4 | сенсор глубины |
| Функции камеры 5 | нет |
| Функции съемки | HDR, панорамная съемка |
| Частота кадров записи 4K | нет |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Частота кадров записи HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Слот для карт памяти | есть, microSD, отдельный |
| Частота процессора | 2.0 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | реверсивная зарядка 9 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 12.5 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма доп. фронтальной камеры | нет |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Опции съемки фронтальной камеры | нет |
| Разрешение доп. фронтальной камеры | нет |
| Разрешения фронтальной камеры | 8 МП |
| Функции доп. фронтальной камеры | нет |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с, HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Устойчивое к царапинам стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 405 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









