| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Poco M4 Pro 8/128GB Black купить в Москве
Poco M4 Pro – смартфон для важных дел
Poco M4 Pro – это уникальный смартфон, который создан для развлечений. В нем все направлено на то, чтобы играть в любые игры, запускать приложения и наслаждаться контентом. При этом, стоимость смартфона находится в бюджетном сегменте.
Хотите получить качественный и красивый смартфон? Тогда Poco M4 Pro – это ваш выбор. Классический дизайн, но в обновленных цветах – это то, что делает устройство по-настоящему удивительным. Смартфон предлагается в трех цветах, каждый из которых отражает характер владельца.

Стильный корпус и мощь флагмана
В смартфоне используется качественный дисплей с частотой в 90 Гц на 6,6 дюйма. Частоты обновления хватает для того, чтобы и правда наслаждаться играми, так как плавность находится на высоте. Каждый цвет максимально насыщен, и сочная картинка будет такой, как будто вы находитесь в кинотеатре!
Современный процессор MediaTek Dimensity 810 обладает огромным запасом мощности. Так что проблем с запуском игр и приложений у вас не будет. 6-нм техпроцесс означает, что вы будете пользоваться по-настоящему мощным флагманским устройством.
Внутри встроен большой аккумулятор на 5000 мАч. Этого хватит для того, чтобы слушать музыку до 179 часов, а играть до 12 часов.

Непревзойденная камера
Основной блок камеры имеет разрешение в 50 Мегапикселей. Съемка достигает кинематографического качества. Это позволит сохранить все памятные моменты. Зум абсолютно не портит качество деталей.
Сверхширокоугольный объектив на 8 мегапикселей имеет угол в 119 градусов, а это значит, что снимок станет настоящим шедевром. Использовать камеру можно и в ночном режиме.
Селфи камера на 16 мегапикселей используется как для создания красивых снимков, так и для видеоконференций.

Важные функции внутри небольшого корпуса
Инженеры компании установили боковой сканер отпечатка пальца, который более удобен в использовании.
В данном смартфоне не отказались от разъема для наушников на 3,5 миллиметра, так что вы смете подключить любые наушники и добиться лучшего качества.
Оплачивайте покупки при помощи NFC модуля!

| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | Пленка (наклеена), защитный чехол, быстрое зарядное устройство, кабель для зарядки и синхронизации, руководство пользователя и фирменные наклейки |
|---|
| Вес | 179,5 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | IP53 |
| Материал корпуса | пластик , стекло |
| Размеры | 159.9 x 73.9 x 8.1 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | неизвестно |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 28 февраля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 16 марта 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | Full HD |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | Ультра широкоугольная съемка (ultrawide) |
| Функции камеры 3 | Макросъемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | нет |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Слот для карт памяти | есть |
| Частота процессора | 2.05 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 13 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | Широкоугольная съемка, HDR |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 90Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









