| Бесконтактная оплата (NFC)есть (в зависимости от региона) | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Poco F4 6/128GB Moonlight Silver купить в Москве
Смартфон позиционируется производителем как первый смартфон Poco с оптической стабилизацией изображения. Он получил 6,67-дюймовый экран AMOLED разрешением Full HD+ (2460 x 1080 пикселей) с частотой обновления изображения 120 Гц, фронтальную камеру на 20 Мп, основную тройную камеру (64 Мп, 8 и 2 Мп). Аппаратной основой стала однокристальная система Qualcomm Snapdragon 870.
Аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч поддерживает зарядку мощностью 67 Вт. Зарядное устройство на 67 Вт включено в комплект поставки. Также есть сканер отпечатков пальцев в боковой кнопке включения, стереодинамики, поддержка 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 и NFC. На смартфон установлена операционная система Android 12 с оболочкой MIUI 13 for Poco. Размеры составляют 163,2 x 75,95 x 7,7 мм, а весит смартфон 195 граммов.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть (в зависимости от региона) |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Краткое руководство пользователя, Скрепка для извлечения SIM-карт |
|---|
| Вес | 195 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло, пластик |
| Размеры | 163.2 x 76 x 7.7 мм |
| Цвет | Silver (Серебристый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 23 июня 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 27 июня 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | сверхширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | макросъемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30, 60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3.2 Ггц |
| Дополнительные функции зарядки | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3+ |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 67 Вт, 100% за 38 мин (рекламируется) |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 13 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | Нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 20 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с в Full HD |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









