| Бесконтактная оплата (NFC)нет | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Poco C31 3/32 GB Shadow Gray купить в Москве
Xiaomi POCO C31 несёт на борту 12-нанометровую однокристальную систему Helio G35. Мобильный процессор не поддерживает сотовых сетей пятого поколения. Чипсет может похвастаться ядрами с частотой 1,8-2,3 ГГц и графическим ускорителем PowerVR GE8320.
Однокристальная система дополнена 3 ГБ оперативной памяти в начальной модификации. Топовый вариант несёт на борту на 1 ГБ ОЗУ больше. Вместимость встроенного флеш-накопителя в смартфоне составила 32 ГБ или 64 ГБ соответственно. Типа оперативной памяти – LPDDR4x, а постоянной – eMMC 5.1.

Ёмкость встроенной батареи в POCO C31 составила 5000 мА*ч. Новинка осталась без поддержки быстрой зарядки. Мощность составила 10 Вт. На борту также есть разъём для наушников, порт micro-USB, адаптеры Wi-Fi без поддержки частоты 5 ГГц и Bluetooth 5.1. Чип NFC отсутствует.
Смартфон оборудован тройной основной камерой разрешением 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Она не имеет оптической стабилизации изображения и может снимать видео в 1080p при 30 FPS. Для селфи предусмотрена фронтальная 5-мегапиксельная камера.
Всё, о чём мы написали выше, есть и в обычном POCO C3. При этом Xiaomi POCO C31 оборудован 6,53-дюймовым дисплеем без поддержки повышенной частоты обновления изображения с разрешением HD+. Диагональ – первое отличие в сравнении с POCO C3. Она выросла на 0,1 дюйма. Используется ли стекло Panda Glass – неизвестно. Второе отличие – тыльный сканер отпечатков пальцев. У модели 2020 года биометрический сенсор отсутствует.
| Бесконтактная оплата (NFC) | нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сзади), акселерометр, датчик приближения |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, адаптер питания, кабель Micro USB, краткое руководство пользователя, скрепка для извлечения SIM |
|---|
| Вес | 194 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | пластик , стекло |
| Размеры | 164.9 x 77.1 x 9 мм |
| Цвет | Gray (Grеy Серый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | есть |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 30 сентября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 2 октября 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/2.2 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | Full HD |
| Разрешение камеры 1 | 13 МП |
| Разрешение камеры 2 | 2 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | Макро съемка (macro) |
| Функции камеры 3 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | нет |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 3 Гб |
| Память | 32 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6765G Helio G35 |
| Слот для карт памяти | есть |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | нет |
| Версия ОС на начало продаж | Android 10 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 12 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 5 МП |
| Функции фронтальной камеры | нет |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 720 x 1600 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 60Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









