| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Civi 12/128 GB Blue купить в Москве
Компания Xiaomi представила новый тонкий и лёгкий смартфон Xiaomi Civi, который оснащён 6,55-дюймовым экраном с небольшим изгибом. Экран получил нижнюю рамку шириной всего 2,55 мм — это самый узкий «подбородок» среди всех смартфонов Xiaomi.

Экран имеет разрешение 2400 x 1080 пикселей, пиковую яркость 950 кд/м2, поддерживает высокую частоту обновления 120 Гц, частоту дискретизации сенсорного слоя 240 Гц. Экран поддерживает 10-битную глубину цвета и может отображать 1,07 миллиарда цветовых оттенков. Он также поддерживает расширенный динамический диапазон HDR10+ и Dolby Vision. Смартфон получил два динамика.

Представлен Xiaomi Civi — самый тонкий и лёгкий смартфон Xiaomi, с крошечным «подбородком» и достойным аккумулятором
Xiaomi Civi толщиной всего 6,98 мм, а массой — 166 г, при этом в нём поместился аккумулятор ёмкостью 4500 мА•ч. 55-ваттная зарядка позволяет полностью пополнить заряд аккумулятора за 45 минут. Xiaomi Civi позиционируется как новая трендовая серия мобильных телефонов Xiaomi, предназначенная для молодежи. Он тоньше, чем Galaxy S10 (7,29 мм) и Reno 6 Pro (7,6 мм).

Смартфон доступен в трёх цветах, включая светло-голубой, блестящий чёрный и розовый. 32-мегапиксельная фронтальная камера поддерживает автоматическую фокусировку и множество бьютификаторов. В основной камере используются датчики разрешением 64, 8 и 2 Мп. В качестве операционной системы выступит Android 11 с интерфейсом MIUI 12.5. Смартфон получил NFC и ИК-порт.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближение, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | Смартфон, защитный чехол, зарядным устройство или без него, переходник с USB Type-C на аудио-джек 3,5 мм, краткое руководство пользователя |
|---|
| Вес | 166 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | IP53 |
| Материал корпуса | Стекло AG Glass, Металл |
| Размеры | 158.3 x 71.5 x 7 мм |
| Цвет | Blue (Голубой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 27 сентября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 30 сентября 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | Full HD |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | ультра широкоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 120 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 55 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 12.5 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции фронтальной камеры | HDR, широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 402 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









