| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi Black Shark 4S 8/256 GB White купить в Москве
Игровой смартфон с кучей возможностей: Xiaomi Black Shark 4S
4-е поколение игровых смартфонов от Xiaomi станет отличным устройством для любого геймера. Этот девайс полностью оправдывает себя. Множество изменений, включая перемещение фронтальной камеры под экран, установку SSD и значительно улучшенную производительность. Всё это вы получите в уникальном смартфоне!
Этот смартфон порадует как любителей игр, так и тех, кто хочет получить очень производительное устройство, мощности которого хватит еще на много лет!
Дизайн и особенности смартфона
Компания Xiaomi постаралась над внешним видом устройства и выпустила по-настоящему стильный смартфон. На задней панели расположен логотип Black Shark, который выгодно отличает телефон, так как это и правда отличное украшение.

Экран смартфона занимает всю переднюю панель, и имеет размер в 6,67 дюйма. При этом технология AMOLED позволяет добиваться невероятно качественного изображения. Частота обновлений в 144 Гц даст возможность получить новый опыт от игр и от просмотра видео. Пользоваться приложениями и пользовательским интерфейсом становится вдвойне приятно, так как достигается невероятная плавность.
Процессор Snapdragon 870 – это топовое решение, которое обладает отличным энергопотреблением. Производительность чипа позволит запустить любые игры и приложения, причем остается еще достаточный запас мощности.

В смартфоне используется качественная система жидкостная система охлаждения. Это позволяет во время даже долгих игровых сессий добиться стабильной температуры работы смартфона. Игровые тесты показывают, что смартфон справляется даже с производительными новинками. Две выдвижные кнопки позволят значительно изменить опыт от игр, и это нужно просто испробовать!
Улучшенная камера
Основная камера на 48 мегапикселей вместе с сверхширокоугольный и макрообъективом дают возможность делать по-настоящему качественные снимки причем в любое время. Даже ночью детализация кадров будет на очень высоком уровне.
Фронтальная камера на 20 мегапикселей дает возможность не только проводить видеоконференции, но также делать селфи-снимки. Причём их качеству позавидуют многие смартфоны.

Шикарная автономность
Емкость аккумулятора в устройстве не самая большая, всего 4500 мАч, но ее хватает на то, чтобы выдерживать до 6 часов непрерывного использования устройства. Беспроводная зарядка мощностью в 120 Вт позволяет зарядить смартфон до 100 процентов всего за 16 минут.
Это по-настоящему игровой смартфон, который станет хорошим обновлением предыдущего поколения. Обязательно стоит получить этот смартфон всем тем, кто хочет наслаждаться играми и быть уверенным в том, что получит от этого удовольствие.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас, барометр |
|---|
| Комплект поставки | Смартфон, адаптер питания , кабель USB Type-C, скрепка, чехол, краткое руководство пользователя |
|---|
| Вес | 210 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Стекло |
| Размеры | 163.7 x 76.2 x 9.9 мм |
| Цвет | White (Белый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 13 октября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 16 октября 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4К |
| Разрешение камеры 1 | 48 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 5 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | ультра широкоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 960 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3.2 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 120 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Joy UI 12.8 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, EVDO, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 20 МП |
| Функции фронтальной камеры | HDR |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 144Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









