| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Xiaomi 12 Pro 8/256GB Blue купить в Москве
Mi 12 – смартфон для каждого
Элегантный смартфон, который легко помещается в руке и позволяет очень удобно использовать его. Поверхность создана таким образом, чтобы очень удобно держать смартфон в руке. Совершенство смартфона в каждой его детали. Создавайте уникальные снимки и видеозаписи, играйте или запускайте ресурсоемкие приложения. Все это доступно в Mi 12!
Дизайнеры проработали смартфон таким образом, чтобы добиться его элегантности и изящества. Бархатное матовое покрытие очень приятно ощущается. Всего доступно 4 цвета на выбор фиолетовый, голубой, зеленый и серый.


Производительность и дизайн
Дисплей на 6,73 дюйма с частотой обновлений в 120 герц, позволит вам насладиться ярким и плавным изображением. Картинка в разрешении 4К и с высокой яркостью даст возможность к безграничному качеству.
Объемное звучание достигается за счет 4-х динамиков, которые абсолютно независимы друг от друга. Так что вы почувствуете себя, Как будто в кинотеатре. Звук еще никогда не был настолько качественным.
Процессор Snapdragon 8 Gen 1 на 4 нанометра имеет повышение производительности вплоть до 20 процентов, а скорость обработки графики на 30 процентов выше. Искусственный интеллект также мощнее на 400 процентов в сравнении со Snapdragon 888.

Система охлаждения подобрана таким образом, чтобы даже при производительных играх добиваться того, чтобы температура телефона практически не повышалась. Аккумулятор имеет емкость в 4600 мАч. Зарядка осуществляется при помощи блока на 67 ВТ, и это позволяет восполнить емкость до 100 процентов всего за 18 минут.

Идеальная камера
Камера встроена в тонкий металлический блок. Ведущая система камер представлена тремя объективами, главный из которых на 50 мегапикселей. Запечатайте все моменты жизни и прикоснитесь к магии фото и кино. Вы сможете создать яркие и детализированные снимки. Запись видео в разрешении 4K с частотой до 60 кадров в секунду. Установлен датчик от компании Sony для того, чтобы повысить светосилу объективов. Камеры имеют ночной режим для съемки даже в самых трудных условиях. Следящий фокус позволяет всегда быть уверенным, что картинка останется в фокусе.
Портретная съемка также позволяет вам всегда быть уверенным, что главный объект будет выделен на фоне других.


| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, датчик приближения, гироскоп, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Скрепка для извлечения SIM-карт, Краткое руководство пользователя, Чехол |
|---|
| Вес | 204 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | IP53 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Размеры | 163.6 x 74.6 x 8.2 мм |
| Цвет | Blue (Голубой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 28 декабря 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 31 декабря 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/1.9 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 8К |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 50 МП |
| Разрешение камеры 3 | 50 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | телеобъектив (telephoto), фазовый автофокус (PDAF), 2х кратный оптицеский зум |
| Функции камеры 3 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | 24 к/с |
| Частота кадров записи Full HD | 30, 240, 120, 960 к/с |
| Частота кадров записи HD | 1920 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3.0 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная беспроводная зарядка 10 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4600 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | 50 Вт |
| Мощность зарядки | 120 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | MIUI 13 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS , BDS , GALILEO, QZSS , NavIC |
| Стандарт связи | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | нет информации |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции фронтальной камеры | HDR, панорама |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30, 60 к/с, HD - 120 к/с |
| Диагональ экрана | 6.73 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1440 x 3200 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | LTPO AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 521 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









