Внешний аккумулятор Nillkin PowerMount NKA08 с беспроводной зарядкой 10000 мАч
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 193 ₽/мес
Характеристики
| Type-C:5В/2А, 9В/2А | Контакты:5В / 2А | Type-C:5В/2,4А, 9В/2А, 12В/1,5А |
| USB:5В/3А, 9В/2А, 12В/1,5А | Беспроводная зарядка:10 Вт | Емкость аккумулятора10000 мАч, 3.7 Вт, 37 Втч |
| ПроизводительNilkin | Тип зарядкиБеспроводная зарядка | НазначениеТелефон, Планшет, Умные часы |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Внешний аккумулятор Nillkin PowerMount NKA08 с беспроводной зарядкой 10000 мАч
Вход
| Type-C: | 5В/2А, 9В/2А |
|---|---|
| Контакты: | 5В / 2А |
Выход
| Type-C: | 5В/2,4А, 9В/2А, 12В/1,5А |
|---|---|
| USB: | 5В/3А, 9В/2А, 12В/1,5А |
Характеристики
| Беспроводная зарядка: | 10 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч, 3.7 Вт, 37 Втч |
| Производитель | Nilkin |
| Тип зарядки | Беспроводная зарядка |
Цвет, размер и вес
| Назначение | Телефон, Планшет, Умные часы |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Цвет | серый |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









