Умная колонка Яндекс.Станция Мини Черная в рассрочку
Характеристики
| Диапазон воспроизводимых частот20 Гц — 20 кГц | Отношение сигнал/шум95 дБ | Суммарная мощность3 Вт |
| Широкополосные динамики1 шт.. 38 мм | Версия Bluetooth4.2 | Стандарт Wi-FiIEEE 802.11 b\g. 2.4 ГГц |
| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Материал корпусапластик. ткань | Общий вес0.3 кг |
Краткое описание
Умная колонка Яндекс.Станция Мини Черная без подписки купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Умная колонка Яндекс.Станция Мини
Яндекс.Станция в обновленной версии «Мини», стала ещё компактнее, и получила систему управления вашим домом, которая моментально реагирует не только на голос, но и на жесты. Это отличный выбор для тех, кто хочет опробовать умную колонку, но не хочет тратить на это большую сумму. Версия сочетает в себе доступную цену и качество.
Яндекс.Станция Мини, что нового
1. Режим многозадачности. Теперь помощник не выключает музыку и не прерывает фильм, чтобы ответить на ваш вопрос, а просто приглушает на время.
2. Музыка. Колонка знает ваш вкус и легко взаимодействует с любимыми плейлистами владельца, подбирая самые прослушиваемые песни. Перелистывает треки вперед-назад, отключает музыку по таймеру и имеет режим синтезатора.
3. Голосовой помощник. Версия «Мини» ответит на все ваши вопросы, поставит будильник, напомнит о важном событии, расскажет погоду и исполнит все заданные ей команды.
4. Развлечения. Яндекс.Станция «Мини», всегда рада поддержать разговор, поболтать с владельцем на разные темы и даже поиграть в некоторые простые игры.
Технические характеристики умной колонки Яндекс.Станция «Мини»
· Частотный диапазон: от 20-20000Hz; · Мощность: 3 W; · Шум/Сигнал: 95 dB; · Подключение: Bluetooth 4.2, Wi-Fi IEEE 802.11 b; · Количество микрофонов: 4 шт; · Количество динамиков: 1 шт; · Усилители: 2 шт; · Вес: 0.3 kg.
Технические характеристики Умная колонка Яндекс.Станция Мини Черная в рассрочку
Аудио
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 Гц — 20 кГц |
|---|---|
| Отношение сигнал/шум | 95 дБ |
| Суммарная мощность | 3 Вт |
| Широкополосные динамики | 1 шт.. 38 мм |
Беспроводная связь
| Версия Bluetooth | 4.2 |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11 b\g. 2.4 ГГц |
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
Конструкция и внешний вид
| Материал корпуса | пластик. ткань |
|---|---|
| Общий вес | 0.3 кг |
| Цвет | Black (Черная) |
Мультимедиа
| Количество микрофонов | 4 |
|---|---|
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Экосистема | Умный дом Яндекса |
Питание
| Тип питания | от сети |
|---|
Программное обеспечение
| Встроенный голосовой помощник | Яндекс Алиса |
|---|---|
| Язык голосового помощника | русский |
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









