Умная колонка Яндекс Станция Макс с Zigbee (черная)
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 1453 ₽/мес
Характеристики
| Ethernet (RJ-45)Есть | HDMIHDMI 2 (кабель в комплекте, до 4K) | Вес2.7 кг |
| ВЧ-динамики2 шт., до 15 Вт, 20 мм (на фронтальной поверхности) | ВыходыAUX 3,5 мм | Габариты (ШxГxВ):141x231x141 мм |
| Гарантийное обслуживание от магазина2 недели | Голосовой помощникЯндекс Алиса | Диапазон воспроизводимых частот45 – 20 000 Гц |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Умная колонка Яндекс Станция Макс с Zigbee (черная)
Характеристики
| Ethernet (RJ-45) | Есть |
|---|---|
| HDMI | HDMI 2 (кабель в комплекте, до 4K) |
| Вес | 2.7 кг |
| ВЧ-динамики | 2 шт., до 15 Вт, 20 мм (на фронтальной поверхности) |
| Выходы | AUX 3,5 мм |
| Габариты (ШxГxВ): | 141x231x141 мм |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 2 недели |
| Голосовой помощник | Яндекс Алиса |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45 – 20 000 Гц |
| Дистанционное управление | Есть |
| Комплектация | Яндекс Станция Макс, адаптер питания, пульт, кабель HDMI, кабель Ethernet, инструкция |
| Микрофон | 7 шт |
| НЧ-динамики | 1 шт., до 40 Вт, 88 мм (направлен в сторону) |
| Отношение сигнал/шум | 108 дБ при 10 Вт |
| Пассивные излучатели | 1 шт., 120*95 мм (направлен в сторону) |
| Питание от сети | Да |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц) |
| Профили Bluetooth | 4.2 (BLE) |
| Разрешение | 4К |
| Разрешение экрана | LED-экран монохромный, белый (25×16 пикселей) |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Суммарная мощность | 65 Вт |
| СЧ-динамики | 2 шт., до 10 Вт, 38 мм (направлены в сторону, фазоинвертеры направлены вперед) |
| Тип | Умная колонка |
| Тип батарей пульта ДУ | 2 батарейки ААА |
| Тип экрана | встроенный |
| Цвет | черный |
| Экосистема | Умный дом Яндекса |
| Язык голосового помощника | Русский |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









