Умная колонка Яндекс.Станция Макс Белая с подпиской в рассрочку
Характеристики
| ВЧ-динамики2 шт.. 15 Вт. 20 мм | Диапазон воспроизводимых частот45 Гц — 20 кГц | НЧ-динамики1 шт.. 40 Вт. 88 мм |
| Отношение сигнал/шум108 дБ | Пассивные излучатели1 шт. | Поддержка Live‑прослушиванияLED-экран монохромный. белый (25x16 пикселей). технология Dolby Audio. мультирум. 6 месяцев подписки Яндекс.Плюс Мульти с Амедиатекой + 6 месяцев подписки Яндекс.Плюс |
| Поддержка потоковых аудиосервисовесть | Суммарная мощность65 Вт | Широкополосные динамики2 шт.. 38 мм |
Краткое описание
Умная колонка Яндекс.Станция Макс Белая с подпиской купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Умная колонка Яндекс.Станция Макс
Яндекс.Станция «Макс» - получила улучшенный интерфейс и обновленные характеристики. Пользователей ждет мощное, полное звучание, минималистичный дизайн, поддержка 4К контента и встроенный дисплей. Из новых «умелок» версии «Макс», стоит выделить функцию - найти телефон, ответа на звонки и возможность переключать каналы на ТВ.
Особенности умной колонки Яндекс.Станция Макс
1. Исполнение. Компактный корпус с поворотным кольцом регулировки громкости, как и во второй версии устройства. На задней части корпуса имеются выходы HDMI, Ethernet-порт и AUX.
2. Звук. Версия Макс поддерживает технологию Dolby Audio, за счет чего, звучание получилось на порядок выше. Мощность динамиков возросла на 15 Ватт, а аудиосистема стала трехслойной. Пользователи оценят детальный и объемный звук.
3. 4К-контент. Работайте с видео в формате 4К. Для этого в Яндекс.Станции «Макс» используется Ethernet-порт. При отсутствии доступа к розетке, можно использовать подключение через Wi-Fi. Во время просмотра фильмов, можно включить или выключить субтитры, выбирать аудиодорожку или переключать язык.
4. Встроенный дисплей. Led-экран спрятался за сеточкой и показывает текущее время, а также температуру и осадки.
Технические характеристики умной колонки Яндекс.Станция «Макс»
· Частотный диапазон: от 45 Hz до 20 kHz; · Мощность: 65 W; · Шум/Сигнал: 108 dB; · Экран: LED (25х16); · Процессор: S905X2 (4 ядра); · Оперативная память: 2 Гб; · Встроенная память: 8 Гб; · Подключение: Bluetooth 4.2, Wi-Fi IEEE 802.11 b; · Количество микрофонов: 7 шт; · Количество динамиков: 5 шт; · Усилители: 2 шт; · Вес: 2.9 kg.
Технические характеристики Умная колонка Яндекс.Станция Макс Белая с подпиской в рассрочку
Аудио
| ВЧ-динамики | 2 шт.. 15 Вт. 20 мм |
|---|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 45 Гц — 20 кГц |
| НЧ-динамики | 1 шт.. 40 Вт. 88 мм |
| Отношение сигнал/шум | 108 дБ |
| Пассивные излучатели | 1 шт. |
| Поддержка Live‑прослушивания | LED-экран монохромный. белый (25x16 пикселей). технология Dolby Audio. мультирум. 6 месяцев подписки Яндекс.Плюс Мульти с Амедиатекой + 6 месяцев подписки Яндекс.Плюс |
| Поддержка потоковых аудиосервисов | есть |
| Суммарная мощность | 65 Вт |
| Широкополосные динамики | 2 шт.. 38 мм |
Беспроводная связь
| Версия Bluetooth | 4.2 |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11 b\g\n\ac. 2.4 ГГц \ 5 ГГц |
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
Интерфейсы
| Разъем HDMI | есть |
|---|
Конструкция и внешний вид
| Общий вес | 2.7 кг |
|---|---|
| Цвет | White (Белая) |
Мультимедиа
| Встроенный экран | есть |
|---|---|
| Количество микрофонов | 7 |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Экосистема | Умный дом Яндекса |
Общие характеристики
| Год выпуска | есть |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Белый |
Питание
| Тип питания | от сети |
|---|
Программное обеспечение
| Встроенный голосовой помощник | Яндекс Алиса |
|---|---|
| Язык голосового помощника | русский |
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









