Умная колонка Яндекс.Станция Черная в рассрочку
Характеристики
| ВЧ-динамики2 шт.. 10 Вт. 20 мм | Диапазон воспроизводимых частот50 Гц — 20 кГц | НЧ-динамики1 шт.. 30 Вт. 85 мм |
| Отношение сигнал/шум96 дБ | Пассивные излучатели2 шт.. 95 мм | Поддержка потоковых аудиосервисовесть |
| Суммарная мощность50 Вт | Версия Bluetooth4.1\BLE | Стандарт Wi-FiIEEE 802.11 b\g\n\ac. 2.4 ГГц \ 5 ГГц |
Краткое описание
Умная колонка Яндекс.Станция Черная без подписки купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Умная колонка Яндекс.Станция
Яндекс.Станция — это компактное устройство, которое способно упростить вашу жизнь. Колонка с Алисой, готова выполнять все ваши задачи: включить музыку, видео, сериалы, ответить на важные вопросы, сделать звонок, заказать еду или просто поддержать разговор.
Возможности и особенности Яндекс.Станции
1. Функционал. Модель способна включить музыку, подкасты, видео, радио, поставить любимый трек, книгу, и все это при помощи ваших голосовых подсказок. Помимо этого, станция может перемотать трек, переключить или сортировать плейлисты по жанрам. Используя станцию, также можно управлять системой умный дом и не только.
2. Дизайн. Лаконичный, стильный корпус в разных цветах. Корпус из приятного на ощупь тканевого кожуха. Имеет два разъема: для подключения зарядки и HDMI, для подключения к телевизору.
3. Звучание. Яндекс.Станция имеет мощный и вариативный звук с большим запасом громкости. Акустический набор из 5 динамиков. Дополнительно используется цифровой усилитель.
4. Микрофон. Работает на высоком уровне и моментально определяет голос владельца, даже если в помещении играет громко музыка.
Технические характеристики умной колонки Яндекс.Станция
· Частотный диапазон: от 50 Hz до 20 kHz; · Мощность: 50 W; · Шум/Сигнал: 98 dB; · Видео: 1080р; · Подключение: Bluetooth 4.1, Wi-Fi IEEE 802.11b; · Количество микрофонов: 7 шт; · Вес: 2.9 kg.
Технические характеристики Умная колонка Яндекс.Станция Черная в рассрочку
Аудио
| ВЧ-динамики | 2 шт.. 10 Вт. 20 мм |
|---|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 Гц — 20 кГц |
| НЧ-динамики | 1 шт.. 30 Вт. 85 мм |
| Отношение сигнал/шум | 96 дБ |
| Пассивные излучатели | 2 шт.. 95 мм |
| Поддержка потоковых аудиосервисов | есть |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
Беспроводная связь
| Версия Bluetooth | 4.1\BLE |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11 b\g\n\ac. 2.4 ГГц \ 5 ГГц |
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
Интерфейсы
| Разъем HDMI | есть |
|---|
Конструкция и внешний вид
| Общий вес | 2.9 кг |
|---|---|
| Цвет | Black (Черная) |
Мультимедиа
| Количество микрофонов | 7 |
|---|---|
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Экосистема | Умный дом Яндекса |
Общие характеристики
| Год выпуска | есть |
|---|
Питание
| Напряжение питания | 20 В постоянного тока |
|---|
Программное обеспечение
| Встроенный голосовой помощник | Яндекс Алиса |
|---|---|
| Язык голосового помощника | русский |
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









