Телевизор Sony KDL-49WF804 49/Full HD/Wi-Fi/Smart TV/Black в рассрочку
Характеристики
| Акустическая системаДва динамика | Объемное звучаниеЕсть | Беспроводное соединениеЕсть |
| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Дистанционный контрольC голосовым управлением | Разъем AVЕсть |
| Разъем Ethernet (RJ-45)Есть | Разъем HDMIЕсть, 4 Шт. | Вес без подставки11.8 кг |
Краткое описание
Телевизор Sony KDL-49WF804 49/Full HD/Wi-Fi/Smart TV/Black купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Телевизор Sony KDL-49WF804 49/Full HD/Wi-Fi/Smart TV/Black в рассрочку
Аудио
| Акустическая система | Два динамика |
|---|---|
| Объемное звучание | Есть |
Беспроводная связь
| Беспроводное соединение | Есть |
|---|
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
Другие функции
| Дистанционный контроль | C голосовым управлением |
|---|
Интерфейсы
| Разъем AV | Есть |
|---|---|
| Разъем Ethernet (RJ-45) | Есть |
| Разъем HDMI | Есть, 4 Шт. |
Конструкция и внешний вид
| Вес без подставки | 11.8 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой | 12.3 кг |
| Размеры без подставки | 1101x645x57 мм |
| Размеры с подставкой | 1101x705x268 мм |
Мультимедиа
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
|---|---|
| Стереозвук | Есть |
Общие характеристики
| Тип товара | ЖК-телевизор |
|---|
Программное обеспечение
| Интегрированная система | Smart TV (Смарт ТВ) |
|---|
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Экран
| Качество разрешения | 1080p Full HD, HDR |
|---|---|
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления кадров | 50 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









