Телевизор Sony KD-43XG7005 43/Ultra HD/Wi-Fi/Smart TV/Black в рассрочку
Характеристики
| Акустическая системаДва динамика | Объемное звучаниеЕсть | Беспроводное соединениеЕсть |
| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Дистанционный контрольПульт | Разъем AVЕсть |
| Разъем Ethernet (RJ-45)Есть | Разъем HDMIЕсть, 3 Шт. | Вес без подставки9.7 кг |
Краткое описание
Телевизор Sony KD-43XG7005 43/Ultra HD/Wi-Fi/Smart TV/Black купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Телевизор Sony KD-43XG7005 43/Ultra HD/Wi-Fi/Smart TV/Black в рассрочку
Аудио
| Акустическая система | Два динамика |
|---|---|
| Объемное звучание | Есть |
Беспроводная связь
| Беспроводное соединение | Есть |
|---|
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
Другие функции
| Дистанционный контроль | Пульт |
|---|
Интерфейсы
| Разъем AV | Есть |
|---|---|
| Разъем Ethernet (RJ-45) | Есть |
| Разъем HDMI | Есть, 3 Шт. |
Конструкция и внешний вид
| Вес без подставки | 9.7 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой | 10.3 кг |
| Размеры без подставки | 970x570x57 мм |
| Размеры с подставкой | 970x630x260 мм |
Мультимедиа
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
|---|---|
| Стереозвук | Есть |
Общие характеристики
| Тип товара | ЖК-телевизор |
|---|
Программное обеспечение
| Интегрированная система | Smart TV (Смарт ТВ) |
|---|
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Экран
| Качество разрешения | 4K UHD, HDR |
|---|---|
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления кадров | 50 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









