Телевизор Samsung 75Q80TA 75/Ultra HD/Wi-Fi/Smart TV/Gray в рассрочку
Характеристики
| Акустическая системачетыре динамика | Объемное звучаниеесть | Беспроводное соединениеWi-Fi |
| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Дистанционный контрольC голосовым управлением | Разъем Ethernet (RJ-45)есть |
| Разъем HDMIесть, 4 шт. | Вес без подставки34.4 кг | Вес с подставкой40.3 кг |
Краткое описание
Телевизор Samsung 75Q80TA 75/Ultra HD/Wi-Fi/Smart TV/Gray купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Телевизор Samsung 75Q80TA 75/Ultra HD/Wi-Fi/Smart TV/Gray в рассрочку
Аудио
| Акустическая система | четыре динамика |
|---|---|
| Объемное звучание | есть |
Беспроводная связь
| Беспроводное соединение | Wi-Fi |
|---|
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
Другие функции
| Дистанционный контроль | C голосовым управлением |
|---|
Интерфейсы
| Разъем Ethernet (RJ-45) | есть |
|---|---|
| Разъем HDMI | есть, 4 шт. |
Конструкция и внешний вид
| Вес без подставки | 34.4 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой | 40.3 кг |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры без подставки | 1675x960x60 мм |
| Размеры с подставкой | 1671x1036x317 мм |
Мультимедиа
| Мощность звука | 40 Вт (2х10 + 2х10 Вт) |
|---|---|
| Стереозвук | есть |
Общие характеристики
| Поколение телевизора | 8 серии |
|---|---|
| Тип товара | ЖК-телевизор |
Программное обеспечение
| Интегрированная система | Smart TV (Смарт ТВ) |
|---|
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Экран
| Диагональ экрана | 75 дюйм. |
|---|---|
| Качество разрешения | 4K UHD, HDR |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления кадров | 200 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









