| Поддержка BluetoothДа | Поддержка Wi-Fiесть | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
| Гарантия12 месяцев | Дистанционный контрольпульт ДУ | Антенный входесть, RF In |
| Разъем DisplayPortнет | Разъем DVIнет | Разъем Ethernet (RJ-45)есть |
Телевизор Samsung 55Q67AA 55/QLED/Ultra HD/Wi-Fi/SMART TV/Black купить в Москве
LED-телевизор Ultra HD (4K) QLED Samsung QE55Q67AAUX с дисплеем 55" имеет изогнутый экран с увеличенным углом обзора и разрешением 3840x2160 пикселей, вспомогательной светодиодной подсветкой Direct LED. Поддерживает операционную систему Tizen с функцией Smart TV, возможностью демонстрации контента прямо со смартфона. Кроме управления с пульта, предусмотрена работа с клавиатурой и мышкой.
Данная модель поддерживает форматы цифрового тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. В функциональные возможности входят голосовой ввод названий каналов, технология воспроизведения видео через USB, встроенный гид по телевизионным программам, голосовое управление, функция родительского контроля, запоминание любимых каналов, использование смартфона в качестве пульта дистанционного управления, дополнительный таймер включения телетекста. Для отложенного воспроизведения любимых фильмов или телепередач используется функция Time Shift.
LED-телевизор Samsung QE55Q67AAUX с дисплеем 55" имеет внутренний интерфейс с несколькими типами разъемов: HDMI, USB, для антенны, слот CI, AV RCA, Component, RJ45 и Optical.
| Поддержка Bluetooth | Да |
|---|---|
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционный контроль | пульт ДУ |
|---|
| Антенный вход | есть, RF In |
|---|---|
| Разъем DisplayPort | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Ethernet (RJ-45) | есть |
| Разъем HDMI | есть, 3 шт |
| Разъем micro HDMI | нет |
| Разъем Mini DisplayPort | нет |
| Разъем USB 2.0+ | нет |
| Разъем USB Type-C | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Разъем аудио/наушники | нет |
| Разъем микрофонный | нет |
| Цифровой аудиовыход | есть, оптический |
| Комплект поставки | Пульт ДУ, Поддержка настенного кронштейна Ultra Slim Wall Mount, Поддержка настенного мини-кронштейна (Mini Wall Mount), Поддержка настенного кронштейна Vesa, Руководство пользователя, Электронное руководство пользователя |
|---|
| Вес | 15.5 кг |
|---|---|
| Вес без подставки | 15.5 кг |
| Размеры | 1232.1 x 708.8 x 25.7 мм |
| Размеры без подставки | 1232.1 x 708.8 x 25.7 мм |
| Цвет | Черный (Black) |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus |
|---|---|
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Маркировка производителя | QE55Q67AAUXRU |
|---|---|
| Поколение телевизора | нет |
| Тип товара | ЖК-телевизор |
| Источник питания | от сети |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Интегрированная система | Smart TV (Смарт ТВ) |
|---|
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диагональ экрана | 55 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Тип покрытия экрана | нет |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









