| Поддержка BluetoothДа | Поддержка Wi-Fiесть | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
| Гарантия12 месяцев | Дистанционный контрольпульт ДУ | Антенный входесть, RF In |
| Разъем DisplayPortнет | Разъем DVIнет | Разъем Ethernet (RJ-45)нет |
Телевизор LG 43UP7800 43/Ultra HD/Wi-Fi/SMART TV/Black купить в Москве
Телевизор LG 43UP78006LC покажет изображение, которое заставит вас погрузиться в виртуальный мир. Его процессор масштабирует картинку, доводя её до разрешения 4K. Он выбирает оптимальные настройки яркости, контрастности и цветовой насыщенности, а также устраняет мелкие помехи, сглаживает резкие движения и создаёт эффект глубины за счёт повышения контрастности. ФИЛЬМЫ ЛЮБЫХ ЛЕТ ВО ВСЕЙ КРАСЕ Поддержка форматов HDR10 и HLG позволяет получить красочную картинку с глубокими детализированными тенями и кристально чистым белым светом. Телевизор также может добавить HDR-эффекты в старые фильмы, заставив их заиграть новыми красками. МАКСИМАЛЬНО УДОБНО В webOS уже есть онлайн-кинотеатры Megogo, Netflix и Apple TV+. Вы также можете устанавливать десятки других приложений по своему вкусу. Искусственный интеллект изучает ваши предпочтения, с каждым разом точнее находя интересный контент. НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Кинематографический режим отключает все «улучшалки» изображения, позволяя оценить изначальную задумку режиссёра. Игровой – улучшает контрастность и ускоряет отклик на ваши действия, повышая шансы на победу в онлайн-сражениях. Спортивный – увеличивает цветовую насыщенность, делая футбольные матчи ещё более увлекательными. НАСТОЯЩИЙ ОБЪЁМНЫЙ ЗВУК Аудиосистема Ultra Surround погружает вас в центр событий, наполняя комнату шумами, голосами и музыкой. Вы можете сделать звук ещё более реалистичным, подключив к телевизору тыловые колонки LG по Bluetooth.
| Поддержка Bluetooth | Да |
|---|---|
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционный контроль | пульт ДУ |
|---|
| Антенный вход | есть, RF In |
|---|---|
| Разъем DisplayPort | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Ethernet (RJ-45) | нет |
| Разъем HDMI | есть, 3 шт |
| Разъем micro HDMI | нет |
| Разъем Mini DisplayPort | нет |
| Разъем USB 2.0+ | Да |
| Разъем USB Type-C | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Разъем аудио/наушники | Да |
| Разъем микрофонный | нет |
| Цифровой аудиовыход | нет, Оптический Аудио выход |
| Комплект поставки | Пульт ДУ, Батарейки (для пульта ДУ), Кабель Питания |
|---|
| Вес | 8.7 кг |
|---|---|
| Вес без подставки | 8.7 кг |
| Размеры | 960.7*620.9*240.9мм |
| Размеры без подставки | 960.7*620.9*240.9мм |
| Цвет | Черный (Black) |
| Аудиодекодеры | Ultra Surround |
|---|---|
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность звука | 20 Вт (10 Вт на канал) |
| Маркировка производителя | 43UP81006LA |
|---|---|
| Поколение телевизора | 2021 |
| Тип товара | ЖК-телевизор |
| Источник питания | от сети |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Интегрированная система | Smart TV (Смарт ТВ) |
|---|
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диагональ экрана | 32 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип покрытия экрана | нет |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









